Как набрать вес?
(рост 1,75, вес 47-46 кг. )
Делала гастроскопию, написали заключение Хронический Гастрит. Стараюсь кушать, но всё напрасно. . Очень бы хотелось поправиться, и я надеюсь, что Вы подскажите мне, что делать в такой ситуации.
Можно ли будет лечь в какую нибудь больницу, чтобы набрать вес?
(Например, Институт питания РАМН)
Заранее СПАСИБО!
Болезни, лекарства
Помогите с проблемой! (Потеря веса!)
Бедный ребенок. Тебе нужно успокоиться, это самое главное, физические нагрузки тоже не нужны, на них расходуется много энергии, а ее нужно беречь для того, чтобы организм мог усвоить пищу. Каша с маслом, суп с хлебом, чай с булками, мясо с картошкой. То есть еда должна быть сытной, а не геркулес на воде. Постепенно войдешь в норму, не жди мгновенных результатов и не вставай на весы. Они тебе пока не нужны, это только расстройство для тебя сейчас. Главное успокойся, все с тобой будет хорошо, никуда не денешься)).
рецепт прост кушайте после 18 часов концентрированные продукты сыр шоколад отварное мясо, жирные колбасы, творог молочку, главное перед сном, еда должна быть разумно разделена утром фркуты, овощи каши на пару, обед суп обязателен хлебом, хлеб булка в день, яйцо обязательно, результат будет еще впечатляюще если будете употреблять белково углеводные смеси бодибилдеров, там нет гормонов одни белки и углеводы - они дадут прибавку в весе, чтобы прибавка не отложилась только на животе немного физкультуры - легкие гантельки ходьба 2 час, бег трусцой 30 минут, что нибудь делать физически привествуется Удачи
Грамотный диетолог поможет. Смотрите как набирают массу спортсмены. Бодибилдинг. Диета для набора мышечной массы. Занятия в тренажерном зале.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/pravilnoe_pitanie_dlya_rosta_myshts/
Пипец... .
Сотни миллионов девушек мечтают похудеть, а тут такое.. .
Ну жрите всё подряд, добейтесь того, чтобы каждый кассир в ближайшем МакДональдсе знал Вас в лицо, помогите Ашоту накормить его семью, скупив у него всю шаурму, больше ешьте на ночь.
Регулярно питайтесь три раза в день и столько же перекусывайте.
Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки. Потребляйте калорийную пищу. Разнообразьте Ваше меню. Что делать, если есть не хочется? Надо просто увеличить расход энергии .
Эльмира Захидовна
Скажите, если есть овсянку, можно поправиться? Или наоборот будет только хуже?
А ты и не наберёшь вес. Потому что полезные вещества не усваиваются. ЖКТ как бы работает, а вещества не всасываются полностью. Как по-большому ходишь? Вот у меня всё транзитом 2 раза в день выходит, если не так, то тупо рвёт. Гастрит. Советую Бифидумбактерин - недорогой препарат, самый хороший, только его трудно найти. Там такие ампулы, я принимаю одну за полчаса до ужина. Заставляют желудок работать. ещё - лечи нервы. У меня невроз по-ходу, вот желудок и отказывает.
Эльмира Захидовна
Желаю Вам тоже выздороветь.
Вот в туалет хожу нормально, не жалуюсь на это.
Знаете Светлана, трудно не заплакать. Безумно хочется поправиться, быть как все.. . Признаю, что я сама виновата в том, что запустила себя до такого состояния.