Болезни, лекарства

Если у мужчины венозная недостаточность ниже живота, то он бесплоден?

Обнаружили у меня венозную недостаточность ниже живота и я теперь лечусь, через 6 месяцев пойду проверяться, я ещё не взрослый, можно ли за это время заниматься спортом? И ГРОЗИТ ЛИ ЭТО БЕСПЛОДИЕМ?
Можно принять дополнительно к своему лечению несколько сеансов гирудотерапии (это пиявки)... Вреда не будет никакого, а может хорошо помочь... но всё-таки нужен совет врача.
Гульзира Кишкенбаева
Лучший ответ
Чтобы об этом точно узнать, нужно обследование пройти, только тогда можно точно сказать!
Ирэн Громова
можно всем заниматься ничего страшного в этом нет.
Лиза Мартынова
не грозит
Ну если не лечить это, то точно ничего хорошего не будет.
Дарья Иванова
В 30 лет еще не взрослый? Грозит бесплодием если не прооперируешь свое варикоцеле...
Seva Seva
Нет, это грозит тем что будет импотенция
Tanya Yakovushuna
Светлана Оленченко Она уже точно будет, или если буду лечиться, то всё будет хорошо?
Нет.
Марина Журова
письку плохо стоять будет
Вообще-то в организме бывают артерии, а бывают вены. Артерии разносят по организму кровь, обогащенную кислородом, а вены - "использованную". Для того, чтоб "стоял" нужна все-таки артериальная кровь, так что ничего страшного. Это если попроще объяснять.
Нужно нормальное нижнее дыхание восстановить (как у котов, когда они отдыхают). Особенно, чтобы ночью правильно дышать. Тогда нижняя часть диафрагмы будет постоянно и ритмично стимулировать венозно-артериальный узел, находящийся в той же нижней части живота.
Но сначала нужно хотя бы немного узнать о здоровом дыхании по методу Бутейко, чтобы понимать принцип и не навредить себе по незнанию и неумению.
Андрей ********
нельзя тужиться на горшке
**
* *
нужно сделать самое простое активизировать кровообращение в области таза. И делается это легко с помощью продукции с биофотонами
Azamat Sultanov
Грозит бесплодием
A.
Aruka .
неизлечимых болезней не бывает, есть неизлечимые больные. Скорее всего вы с мужем не половины от Бога.
Не факт. Скорее всего тяжелое поднимать нельзя, лечить причину, поддерживать здоровье и сосуды.
Radoslav Dimitrov
* * Тяжелое не приподнимается - это вы про что ?
Это точно может сказать врач...
Людмила Серть
Зависит от степени.
что
К лекарю нужно
ну нет конечна
Zeus Kraft
Ерунда, это влияет только на потенцию, а на активность сперматозоидов нет.
Светлана Оленченко На потенцию? ( А как это исправить?
И такое случается?
это может привести к бесплодию, если уж слишком запустить!
Бесплодие конешно, у него же даже не встанет. Как детей то делать
OK
Olga Kovalenko
к врачу