Болезни, лекарства
Какие есть виды профилактики и лечения хронической венозной недостаточности и варикозного расширения вен ног?
Иногда отекают ноги, и очень болят, даже утром. Обычные кремы от "усталых ног" мало помогают
Попробуйте капли Эскузан (из каштана). Правда, очень противные, но действенные. Хорошо помогают.
Полностью не вылечивается, но на время помогает. Хотя бы на полгода-год. Потом можно попробовать капсулы+крем троксерутин (он подешевле троксевазина)
А нужные врачи, как пишут выше, советуют это же. Вообще-то они советуют прокапываться 2 раза в год, но у меня не получается.
Расширение вен Alexander Zakurdaev https://www.youtube.com/watch?v=orx6PEtVCuo
Есть травы к примеру. Каштан конский.
контрастный душ.
Вы это о чём? Путин В В в 2014 году обьявлял 2015г по борьбе с сердечно сосудистыми заболеваниями. Так и осталось даже и не вспоминают. Чтоб были изменение нужно двигаться хоть в перед хоть назад но должно быть движение. Нужно чтоб в медицине руководил мущина, почему? Маданографическое изображение белая запятая мущина, Ян энергия это (+) тоже мущина, а для востоновления нужна Ян энергия. А у нас сейчас медицина направлена только на хирургию. Да она на высоте а где же Терапия она вообще не работает, да и медики они сами с этим соглашаются. Получается что обучение в чем то не верно. Почему то в Иерусалиме принята народная медицина. А ведь только народная может помочь с храническими заболеваниями а не традиционная. А помочь могут только биоточки и с ними Бог!!!
Восстановить ноги и вылечить, улучшить состояние вен и тканей ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить ноги и вены без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Для уменьшения отеков и болей в нижних конечностях лучше всего использовать венотоники. Наиболее известными из них являются детралекс (диосмин, геспередин), флебодиа (диосмин), венарус (диосмин, гесперидин). Целесообразно применять гели, содержащие троксерутин (троксевазин, гинкор гель, троксерутин). Эти препарат оказывают тонизирующее, сосудоукрепляющее и противовоспалительное действия. На практике эти препараты работают недостаточно эффективно. Вам необходимо сделать УЗДС вен нижних конечностей и задуматься об операции. Операция эта простая и в настоящее время является единственным радикальным способом устранения варикозного расширение вен и венозной недостаточности.
Не занимайтесь самолечением, это чревато последствиями, поверьте, проверено горьким опытом ((( обратитесь к специалистам, на этом сервисе вы можете записаться на приём к врачу без очередей http://docdoc.ru/?pid=5121. Выберете свой город и нужного вам врача.