отвар из конопли
от всех болезней и не только мужчинам
Болезни, лекарства
Какой отвар из трав поможет мужчине при сильной головной боли?
Помогает всем без исключения болиголов, но эта трава очень ядовита, поэтому нужно строго соблюдать дозировку и приготовлением такого отвара должен заниматься опытный фитотерапевт.
Цитрамон или ношпа.
Я предпочитаю пчелинный яд!!!, и множко продуктов пчёловодства
А причина сильных головных болей? Возможно это мигрень, тогда травки не помогут, а если что-то серьезное-например образование опухоли? Лучше к врачу обратиться.
* Головная боль пройдет или станет значительно слабее, если
прислониться лбом к оконному стеклу, которое нейтрализует
электростатический заряд, скопившийся на коже и вызывающий болезненные
ошушения.
* При головокружении помогает отвар из плодов боярышника. Залить 1
стаканом кипятка 20 г ягод и греть на малом огне 10 мин. Пить натощак.
* Свежая трава спорыша, приложенная к затылку, действует как горчичник
при головных болях.
* Если смочить кусок шерсти емесью равного количества уксуса и
оливкового масла и приложить к голове, пройдет головная боль. Такое же
действие оказывает простое смачивание уксусом.
* Для снятия головной боли можно обвязать голову полоской из мягкой
шерсти шириной 7-8 см. Спереди она должна прикрывать брови, , а сзади
проходить под затылочным бугром.
* Можно также прибинтовать ко лбу и вискам свежий капустный лист,
предварительно скомкав его, чтобы он пустил сок. Этим соком смазать
запястья рук и углубления за ушами.
* Прикладывать ко лбу или вискам свежие листья мяты перечной или свежие
листья мать-и-мачехи (гладкой стороной) .
* Прикладывать к вискам куски разрезанной надвое луковицы минут на
15-20 до исчезновения боли.
* Очистить от белого вещества свежую лимонную корку толщиной 2-3 мм,
приложить ее к виску влажной стороной и держать в таком положении
некоторое время. Вскоре под лимонной коркой образуется красной пятно,
которое начнет немного гореть и чесаться, а боль исчезнет.
* Одно из лучших средств от головной боли - лекарственная повязка из
горчицы (горчичник) на затылок, висок или пятки.
* Положить между лопатками или в области затылка горчичник {натертый
хрен или редьку) , можно наложить горчичники на икры.
ошушения.
при головных болях.
проходить под затылочным бугром.
запястья рук и углубления за ушами.
15-20 до исчезновения боли.