У меня полностью пропал аппетит, после приема пищи силой- меня тошнит и вся пища выходит, болит желудок.
Стоит ли мне вызывать скорую?
И заберут ли меня в больницу?
Болезни, лекарства
Я подозреваю что у меня гастрит или язва. Подскажите симптомы наиболее вероятные.
при язве очень сильные боли.. в больницу не заберут и скорая на такой вызов не приедет.. в понедельник иди к гастроэнтерологу.. день-два можно и поголодать
Галина Графенштейн
К гастроэнтерологу надо записываться, и ближайшие записи через несколько недель. Должна приехать
это симптомы беременности
Галина Графенштейн
Какая нафиг беременность? Мне 14 и у меня нет половой жизни
это можно в скорую позвогнить и рассказать о симптомах. что они скажут то и лучше. если гастрит то всего лишь омез и витаминно- минеральные комплексы, диету. хеликобактер может поубивать надо будет
А почему вы считайте, что это может быть гастрит или язва? Этот могут быть также и глисты (без шуток).
Для начала сходите в вашу поликлинику к участковому терапевту. Попросите, чтобы вам дали направление на:
1) общий и биохимический анализ крови а также на очень важный анализ - это анализ на ХЕЛИКОБАКТЕР!!!
2) сдайте анализ кала на наличие глистов и на скрытую кровь; и на всякий случай мочи.
3) Также желательно сделать соскоб на энтеробиоз
4) После обязательно надо сделать гастроскопию! Невероятно полезная вещь. Эта процедура выявит все источники проблем.
Пожалуйста сдайте все эти анализы! Заставьте, чтобы они вам проделали все эти процедуры. Поверьте мне, не все врачи заботятся о своих пациентах. Я вам записала полный и четкий курс выявления проблемы. Все эти процедуры есть в поликлинике и их делают бесплатно!!
После всех этих анализов вас должны направить к гастроэнтерологу.
Если вдруг в кале обнаружат кровь, то вас должны направит к проктологу (на колоноскопию).
Если обнаружили глистов, то вас должны направить к инфекционисту.
Галина Графенштейн
У меня дома собака, поэтому врач прописал мне пить какие то таблетки от глистов
Заберут или нет в больницу скажет только гастроэнтеролог после осмотра, хотя я думаю вряд ли. Назначит лечение и отправит восвояси - обычное дело. Могу еще посоветовать обязательно пить настой березовой чаги http://herbalmeds.ru/goods-24-chaga.html она для тебя теперь лучшая надежда.
При гастрите - тошнота, тяжесть в желудке