Болезни, лекарства

Как избавиться от газов в кишечнике? В чём причина их излишнего количества?

Уже осточертело каждый день ехать с работы, и чувствовать охерительные звуки в кишечнике.
Утром ем каши или макароны\спагетти, в обед бутеры с колбасой или макароны. Нигде даже погулять не могу, потому что после работы нужно сразу ехать домой в родимый сортир. ИЧСХ, вот эти звуки появляются только тогда, когда я в маршрутке, будто специально....
Капитан очевидность, который скажет, что они есть у всех, будет расстрелян из реактивного говномёта.
Вспороть живот.
Артём Галкин
Лучший ответ
Это у тебя генетическое, наследственное
Андрей Викулин
Мадина Абдулхакимова Я сменил питание и всё норм. Больше аргументов нету, чучело?)
Правильное питание. 5-6 раз в день. Бутеры заменить на супы. Спагетти заменить на картошку и цветную капусту и прочие овощи. Больше вареных овощей. Кефир, йогурты. По хорошему гастроэнтеролога посетить.
Эспумизан, смекта
Чтобы убрать метеоризм, нужно раскрыть точку 14 В на голове Таламус. И с переди на ребрах точка 37 парная. Это можно сделать только через первопричину.
Так, чтобы избавиться от излишков газов нужно встать на колени, приподнять таз, а локти опустить вместе с верхней частью туловища, как можно ниже и начинать их выпускать (как бы забавно это ни звучало), сразу пропадает вздутие и газообразование. Ну, понятное дело, процедуру нужно проводить дома, в одиночестве. А так, алмагель, смекту выпей, да и питаться нужно умеренно и, по возможности, правильно. Без быстрых перекусов в виде мучного и фаст фуда, газировок и пить побольше воды, не запивая еду, а, например за 20 минут до или за 1,5-2 часа после. Вот и весь секрет :)
Мадина Абдулхакимова Мне всегда было интересно, что значит питаться правильно? Овощной салатик?
=))) ахахх.. если серьезно, то нужно полностью отказаться от продуктов, которые формируют активное газообразование. Сходить к гастроинтерологу, пройти гастроскопию. Колоноскопию. Принять лекарства.
Таки Да
Sandra Andersson ну зачем уж так насыщенно его диагностировать?
Мадина Абдулхакимова Ахах. И что тогда есть? У меня работа от части физическая. Мне жизненно необходимо много углеводов. А они только в хлебе, макаронах и кашах...
Sandra Andersson Смысл ему проходить гастроскопию? Я так думаю он тебе скажет "большое спасибо" в переносном смысле за избыток незабываемых ощущений от колоноскопии.
Урчание это единственный раздражающий Вас симптом? Что насчет диареи, отрыжки, болей, тошноты, вздутия живота, метеоризма.
Мадина Абдулхакимова А что такое метеоризм?
Возможно дисбактериоз.
Сделай дырку)
Углеводов поменьше кушай. Так же может быть из-за не усвоения лактозы
Aibek Tursinbaev
Мадина Абдулхакимова Низя. Мне они нужны мегатоннамы...
Aibek Tursinbaev А вообще поменьше в сухомятку ешь, а то можешь получить гастрит. можно активированным углем гасить метеоризм
я незнаю
Мадина Абдулхакимова Ну и нахрена тогда тему засырать?