Болезни, лекарства
Почему у людей сложилось такое отрицательное отношение к прививкам? Кому это выгодно?
Да буквально всем сторонникам всего натурального и без химии огромному количеству продавцов всяких бадов и чудо усилителей иммунитета разного рода сми типа журналов по народной медицине и просто очень многим не особо разумным людям которые верят в простуду вред гмо, экстрасенсов и т д Но при этом боятся прививок
Мракобесам.
микробам
Флюра Термечикова
Микробам не выгодно. с помощью прививок они прекрасно мутируют и значит делают все усилия медицины бесполезными
Потому что в редких случаях прививки могут дать аллергическую реакцию, осложнения, нестандартный отклик организма. Проблемы со здоровьем вплоть до летального исхода. Статистически вероятность такого исхода раз так в пятьсот ниже, чем вероятность умереть от болезни непривитым, но это ж еще заболеть надо, а прививка - вот она, и ты ее сам добровольно вводишь. Вот и получается, что для всех прививка благо, а для каждого - еще не факт.
Ксения *****
Есть такое. Но уж раздули эти побочные эффекты до невозможности.
Вячеслав Дьяков
ох ты ж хоспади
самое смешное, что отрицатели прививок сами привиты и неплохо себя чувствуют
статистическая погрешность превалирует над разумом
мало того, что сами болеют, так других заражают и вызывают из небытия почившие в бозе болячки
самое смешное, что отрицатели прививок сами привиты и неплохо себя чувствуют
статистическая погрешность превалирует над разумом
мало того, что сами болеют, так других заражают и вызывают из небытия почившие в бозе болячки
Кому понравится когда в тебя вирус вкалывают ( хоть и ослабленный)?... И можешь ли ты быть уверен, что "они" вкалывают то, о чем говорят?
Ксения *****
Я не против. Я приобрту иммунитет, а это хорошо.
Ксения *****
*приобрету
потому что во время оно, лет этак 30 назад, была мода отрицать все советские наработки
в том числе и прививки
рожали в море, заряжали воду, в общем, дурили как могли
выросло целое поколение ПРИВИТЫХ мамаш, которые верят бабкам и в знаки зодиака, а только не в науку
в том числе и прививки
рожали в море, заряжали воду, в общем, дурили как могли
выросло целое поколение ПРИВИТЫХ мамаш, которые верят бабкам и в знаки зодиака, а только не в науку
Масштабно интелектное покорение :(
Кормите детей йогуртами собственного производства
Кормите детей йогуртами собственного производства
Ксения *****
Ну, это не все могут себе позволить.
К тому же из молочного можно употребялть одно только молоко.
К тому же из молочного можно употребялть одно только молоко.
а отрицательное отношение - это уже вина нечистых на руку закупщиков вакцин, когда под спихнуть, идут некачественные вакцины, и страдают дети. Плюс, нет корректировки под нынешних детей, современны подход требует более тщательной подготовки к прививке. Плюс, считаю что прививки должны идти не по общему календарю по индивидуальному для каждого отдельного ребенка, предварительные анализы для определения нужности вакцинации, должны делаться за счет госсударства, и последнее, здравоохранение должно НЕ СКРЫВАТЬ последствия прививок, А ПРИЗНАВАТЬ их, и вести четкую статистику, а не умывать руки, когда от непрофессиональных действий медиков, родители имеют инвалида на руках! вот тогда, родители перестанут отказываться от прививок! и да, когда здоровье ДЕТЕЙ становится выгодным бизнесом это уже ни в какие ворота не лезет!
Ксения *****
Никто ничего не скрывает. Виноваты мошенники и шарлатаны, любители натуральыного им народной медицины. Они не продаются, вот и решили себе рекламу сделать.
Похожие вопросы
- Столько отзывов отрицательных по поводу прививок детям !! Как быть стоит ли делать ?? Я боюсь !
- Народ, вы тоже все боитесь прививок? Кому верить: врачи говорят, что это необходимо ВСЕМ и безопасно, люди говорят, что это
- Что бы разобраться в причине происходящего нужно ответить на вопрос: "Кому это выгодно?"
- Ваше отношение к прививке от гриппа? И чем оно обосновано!
- Когда в России впервые стали делать прививки? Кому первому сделали прививку?
- Уважаемые врачи, я заметила ваше отрицательное отношение к Г. Малахову и его народным рецептам. Почему?
- Ваше отношение к прививкам.Прививки-это добро или зло?Делаете ли их своим детям?
- Вы верите , что наркомания излечима , или кому-то выгодно не лечить ?
- Чем же вредны БАДы. Купила отцу сибирский бальзам №10 - пищеварин. Он же на травах,или кому-то выгодно считать его
- Ваше отношение к прививкам. вакцинациям?