Болезни, лекарства
Уже 4-ый день понос, что делать?
Последние 4 дня меня постоянно тошнит, ем через силу и каждый день понос. Почему? Температуры нет. Подскажите, что делать?
Снежана, не гадайте и не занимайтесь самолечением, идите на обследование к врачу, тем более это уже у Вас не проходит 4-й день. Такие вопросы нужно решать очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, которые Вам могут насоветовать чего угодно и будет ещё хуже.
лечиться. в аптеке десяток средств от диареи
Может авитаминоз? Все таки холода и резкое потепление. Хрен знает а может и запор
Сесть пока на диету надо: кашки на воде рис отварной, рисовый отвар, немного кефира полезно будет с сухарями
Возможно отравились, а может быть и кишечная инфекция.
В любом случае от поноса - полисорб. Принимать его по инструкции (подробней можно прочесть на их сайте polisorb.com.
Также не забудьте про энтерофурил, регидрон, и обильное питье.
Выздоравливайте.
вызывать скорую и ехать в инфекционку. или вызвать врача из поликлиники и пытаться лечиться. при поносе диета должна быть жесткая стол 4б что ли. и лечение правильное. что принимаете сейчас?
Кровохлёбку заварить и пропить, мощное средство
Идти к врачу. Будет сильное обезвоживание и, не дай бог, дизентерия.
четвертый день это не есть хорошо. так может просто настать обезвоживание. Почему к врачу не обращаетесь? Начинайте принимать Энтерофурил, он действует на большинство микробов и не вредит нормальной микрофлоре кишечника. Им ни раз уже спасалась. Пейте минералки без газа, по чуть чуть, но часто, бульоны, сухарики и нежирный творог можно. От кисломолочки пока откажитесь. выздоравливайте