Болезни, лекарства

Что могут увидеть на УЗИ, что бы отправить к гинекологу?

Можно увидеть всё, что есть в брюшной полости. Но сначала лучше бы сходить к гинекологу... Взять мазки, пальпировать матку, яичники, а уж потом, если будет нужно, и на УЗИ сходить, или даже на МРТ матки, если что -то серьёзное покажет УЗИ ...
ОК
Ольга Кособаева
Лучший ответ
Да всё что угодно!
Опухоль, не дай бог.. Или беременность...
что-то лишнее
Только то, что ВЫ платёжеспособны...
Артём Королёв
Всё что угодно. Лишь бы отправить на МРТ. И это будет правильным и не лишним.
всё норм. Просто перестраховка.
Ребёнчишку.
Ольга Чечет
врач- узист всегда отправит на консультацию к врачу специалисту, в любом случае, потому что он только смотрит и описывает, а диагнозы и лечение определяет врач -гинеколог, к примеру
беременность.
Любима Volkom ...
отклонения от нормы во внутренних органах .
Sea Breeze
Сегодня с помощью УЗИ можно увидеть воспалительные заболевания органов малого таза и оценить состояние тела матки, шейки матки, яичников, маточных труб (при их патологии) и др органов, а также внематочную беременность очень рано.
Таня Бовт
Василий Голышев да ладно. прям на картинке так и стоят диагнозы сразу?
беременность
Mikoshka Mishka
Органы, размер, расположение
Serghei Midari
На УЗИ направляет врач гинеколог, если это нужно...
Забытый предмет.
Витя Стрелец
Галактики!:)
Кисту какую-нибудь, наверное...
да ни фига там не видно, может гинекологу лучше видно будет...
сняли с себя ответственность... Думаю ничего страшного...
Александр Сыч
Любые отклонения от нормы в строении органов малого таза у женщин + беременность.
матку например
Роман Буц
Или берменность, но об этом говорят сразу или патологии ( миомы, кисты, полипы)
Кисту яичника, миому, жидкость в малом тазу и прочее подобное
Беременность твою. Радуйся ребёночку)
Какой- то патологический или воспалительный процесс в области малого таза.
Воспаление или ещё какое-нибудь отклонение от нормы.
Кустов Игорь
Кисту, например
Инга Данилова
Обычно наоборот гинеколог направляет на УЗИ.
Stas ..
инопланетный разум, например...
Ещё одну голову, точно отправят... к нужному доктору.
Кисту, миому, фиброму и тд. Тоесть узист не уверен что видит или не знает что это, вот и посылает к гинекологу, что тот разобрался, если гинеколог умный конечно))
Обследование вторично, его врач назначает.
Увеличенные органы например... вот и отправляют. Это если ты не беременная конечно.
киста, беременность, какое то образование и еще много чего
Какое нибудь образование, которое требует дальнейшего обследования
кисту яичника
Что ты женщина а не мужчина .
Ребёнка
полип матки или эндометриоз
твоего старого ребёнка, которого ты не выкинула из себя лет 50 назад, когда тебя не было в проэкте.

Что за глупый вопрос?
Там вариантов от а до я с подгруппами.
Начиная от кисты в яиЧнике, заканчивая тем что я написал выше...
То, что внутри.
все органы малого таза
Любые отклонения органов от нормы
увидет секс
киску

Например если у вас увеличены яичники, или накопился слой из-за которого неприрывно идут месячные