Тут, дело-в другом: раковые клетки находятся в крови ВСЕХ людей, на уровне-следов
(отдельных экземпляров), как, впрочем и-все известные науке вирусы, бактерии и прочая
живность микромира. Об этом вам скажет любой специалист, занимающийся проблемами крови; всем-не говорят, дабы, не смущать тех, кто привык-тащиться от рекламы и верить-во всякую фигню (с повышенным самовнушением). Не знаю, как сейчас, но, в своё время, когда учился-в школе, на факультативных занятиях по биологии
был задан подобный вопрос, но, касался-бактерий и вирусов, и ответ был-как я написал выше (преподаватель по биологии была кандидатом биологических наук, а её муж-был директором нашей школы и преподавал-химию; оба были-из Уфы, а учился я-на севере, в Тюменской области, Кондинского района
в школе со спортивным уклоном, которую основал-бывший её директор Кауртаев Анатолий Прокопьевич). Судя-по часто задаваемым вопросам, уровень знаний, в школе-постепенно катится к уровню канализации. Сам-закончил школу в 1972 году, с похвальной грамотой (не хватило двух баллов-до золотой медали).
Ещё,2 известных факта, касающихся проблем онкологии: 1.Раковые клетки могут размножаться, лишь-на ослабленных органах, на органах-потерявших тонус. 2.Запускающим рост и развитие раковых клеток **механизмом**-являются сильные человеческие эмоции: у слабых и лиц, склонных к самовнушению-это СТРАХ и сильные обиды; а у сильных, властолюбивых личностей-ЗЛОСТЬ, ЗЛОБА и частый ГНЕВ.
Поэтому, деточка-усмиряй свой страх, иначе-ЧРЕВАТО.
Андестэнд?
Болезни, лекарства
Говорят рак теперь определяют по слюне, значит раковые клетки содержатся в слюне?
Елена Симоненко
А самих раковых клеток в слюне нет?
Рак еще и по воздуху передается
Никто рак по слюне не определяет. Не читайте бред от журналистов.
Игорь Безгодов
бУККАЛЬНЫЙ МЕТОД РАННЕГО ОБНАРУЖЕНИЯ РАКА, ТЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СЛЮНЕ. ВАМ КАК ВРАЧУ НУЖНО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.
Речь идет о маркерах которые являются производными клеток и могут быть использованы в раннем обнаружении тех клеток которые входят в неконтролируемое деление-опухолевый процесс -рак. Определение рака по слюне самый передовой метод ранней диагностики рака, самый информативный и безущербный
Глупости!