Болезни, лекарства

Как вернуть желание к сексу у мужа?

Браку всего 5 лет, а такое ощущение что уже все 50 прожили. Муж на меня вообще ноль внимания как на женщину. А мне то что делать? Всё у него работа в голове и проблемы на ней.
Рекомендую!!!!

Вибратор We-Vibe 4 Plus with App
.
Александр Ушаков
Лучший ответ
Бери ситуацию в руки.
Предложи заняться чем-то новым, необычным, например, БДСМ. Быть может, романтика цепей, наручников и латекса вернёт ему прежние чувства.
Ара Агабекян Надо попробовать, но БДСМ это уж слишком...
Видимо, завел другую. Тут уж ничего не сделать...
Найманка D&м
Ара Агабекян Неа, тут уж точно))
В таких случаях без откровенного разговора не обойтись. У него могут быть проблемы с потенцией на фоне стрессов на работе, а сказать стесняется. Вот и ссылается на проблемы и усталость. Уж лучше поговорить обо всем без стеснения.
Ну и обратите внимание как вы его с работы встречаете, как одеты, чем от вас пахнет, что на голове твориться.... Старый халат, грязные волосы, рваные тапочки, вряд ли вызовут желание) Я не имею ввиду, что вы именно так ходите, я просто к примеру.
Ара Агабекян Не дается он на разговор
Ходи голая по дому:))
Zhulduz Akpan
Ара Агабекян Пробовала)
никакой химии. прикормишь всякими вуками и хрен что вообще сможе. сама-сама... ручками....
Оксана Раева
Ара Агабекян Ручками он тоже не хочет, увы....
Roman Tokarev Вука не вызывает привыкания, у нее натуральный растительный состав, так что ничего худого не будет. Сам принимал было дело. Пить конечно нудно-целый месяц, но зато потом не нужно больше никаких дополнительных пилюль.
купи игрушку в секс-шопе и вручи мужу в подарочной упаковке - это будет ему напоминанием о том, что ты женщина все же
анал. пеньюары. свинг.
Ара Агабекян Нет. Однозначно
На спец сайтах спроси типа вумен ру...
Главное не унывай, такое происходит в каждой второй семье! У меня есть личный пример и я не стыжусь говорить об этом открыто. И так, мы с женой в браке уже 9 лет, секс стал не главным в нашей семейной жизни и стал отходить на задний план. Влечение к жене пропало вовсе, но понимаешь же, что надо спасать наши взаимоотношения и мы вместе пришли к такому выводу, что усовершенствовать нашу половую жизнь поможет вот этот стимулятор https://viarus.ru/prodazha/viagra/super-p-force/ , ибо понимаешь, чтобы не ходить налево, нужен регулярный секс с женой! Реально спасает брак.
Kunduz Balapanova
Внесите что-то новое в половую жизнь+закормила ты его видеть"конфетами",что он от них нос воротит!
Ара Агабекян Хотелось как лучше)))
Купи себе вибратор и развлекайся, когда он не хочет. Я в свое время именно так и сделала.. правда не ожидала, что муж начнет ревновать что ли и все, секс с любимым вернулся сам по себе. Хотя вибратор (выбирала тут ) достаточно часто используем в качестве разнообразия.. Советую и вам обратить внимание на интимные товары, именно они пробуждают желание и возвращают былую страсть.
Quliyev Faxraddin
Мужа надо менять раз в 5 лет и тогда будет все нормально в сексуальном плане)))
Девчата, поговорите с мужиками, кто не рискнёт сам, то к врачу, правда попить что нибудь пусть попробуют, не надо ничего тяжелого, та же вука-вука, на травах, на давление не влияет, месяц приема и снова всё в шоколаде.
Елена Анич
Ольга Сомова насмешила, это как вариант, но вопрос захочет ли автор такого экстрима?) Мне кажется что во всем виноваты стрессы, можно попробовать купить ему Вука-вука, препарат натуральный и прекрасно помогает при половых расстройствах на фоне стрессов и переутомлений.
Наталья Порохова о боже какие половые расстройства. заявляю как парень что одно и тоже надоедает у всех так.
Мой тоже ворчит что вечно мне мало и вечно мне не хватает, а мне вот тоже раз в неделю мало!!! Хоть иди на улицу и кричи.
Ара Агабекян Сама об этом подумывала)))