Болезни, лекарства
вопрос давление 90-65 постоянно ни чего не помогает. элеотеракокк в том числе. что делать
Вам это давление создает дискомфорт? Если нет, то и делать ничего не надо
Alexander Schulz
Создает иногда в основном слабость головокружение.
Прежде всего, следует знать основную причину понижения давления, это-снижение тонуса почек и надпочечников. удали-причину и болезнь-умрёт.
Вы спросите-как? -Следует уяснить причины-понижения тонуса почек, основных, всего-5:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (иногда, со слезами), и это-САМЫЙ сильный фактор. 2.Склонность к потреблению продуктов с солеными вкусами (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Склонность к потреблению
ИНЬ-продуктов (ИНЬ-**холод**,а почки-НЕ ЛЮБЯТ холода). Посмотрите в Интернете, что относится-к ИНЬ-продуктам (будете-несказанно удивлены, если вдруг окажется, что это-Ваша любимая еда). 4.Сам фактор холода (переохлаждение тела или ног, которые Вы, например, испытывали этой зимой или-в начале весны), причину-Вы, уже, знаете.
5.Частое самоудовлетворение, либо, секс, без удержу, напрямую понижающие тонус почек.
А, из домашних средств, самым безопасным и наиболее эффективным и быстрым является-точечный массаж аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечников), для
женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе, точечный массаж которой, в течение 30-60 секунд, позволяет добиться нормализации давления (без отравления себя-разной аптечной химией). Массаж выполняется ногтем большого пальца соответствующей уху-руки, используя указательный палец той же, руки-в качестве подкладки, массаж делают-сидя, а выполняется он-в импульсном, прерывистом режиме с частотой 60-80 нажатий в минуты, до появления предусмотренных ощущений (боль-тепло-жар (в точке приложения), а когда этот жар начинает **уходить** вверх, к вершине черепа, массаж-прекращают. Увы, врачи и, иже, с ними-на эту проблемы, вообще-не привыкли, обращать внимания, даже, не считают её-за болезнь (что взять-с убогих, если они-даже, не умеют ставить диагнозы и лечить больных: что это-за лечение, если 1 болезнь лечат-до самой смерти больного, не лечение, а-издевательство).
Поправляйся, болезный! (обращайся, если что...)
Низковато, надо что то делать. Например-не знаю
Как, это не парадоксально звучит - радоваться. Низкое давление - это благо! Вероятность того, что вы умрете от инфаркта и инсульта ниже на 72%. Вероятность того, что проживешь до 85 лет выше ан 18%.
Alexander Schulz
состояние свое мне не всегда нравится, переодически становится плоховата.
Радоваться, что не 200 на 100
а есть необходимость его повышать? Вы себя плохо чувствуете?. Если Вы себя чувствуете хорошо, успокойтесь и перестаньте терзать организм. Если плохо - посетите кардиолога. Причин гипотонии много.
Alexander Schulz
в основном слабость меня беспокоит
Владимир Решетов
слабость не всегда следствие низкого давления. проверьте гемоглобин. высыпайтесь. больше пейте жидкости