Болезни, лекарства

Боли и температура уже два дня

Второй день ощущаю периодические пульсирующие боли в области желудка и печени. Температура 39.1, вчера была 38.9. Болит голова в области лба.

Прощупали живот, признаков аппендецита нет. Я подозреваю, это отравление - боли желудка и печени появились после выпитого дешевого лимонада.

Скажите, пожалуйста, о чем говорят эти симптомы?
Anton Shahmatov
А кто прощупал и сказал что нет аппендицита? Доктор?!!! И что после этого домой отправил? тут нужна врачебная помочь, самостоятельно не рискуйте не как лечить! Температура идет н а повышение, больше 39 - врача однозначно!
Людмила Люфт
Лучший ответ
Вызывайте скорую и не тяните!
Ирина Гальчук
пить нельзя что попало
Скорую!! Немедленно!!
Kani Sulaimanova
Только одно-тебе нужно обратиться к врачам, а не искать подсказку среди школоты.
Нина Фёдорова
Третий день может стать последним в жизни если не обратишься к врачу.
пока есть возможность бесплатной скорой - вызови скорую помощь. В принципе можно и участкового, но он скорее всего отправит в больницу или сам вызовет скорую.
Nazik *)
Отравление всегда сопровождается тошнотой, рвотой и жидким стулом. Поэтому, отравление можно уже и исключить.
С остальными заболеванием все не так уж и просто. Их слишком много. Это может быть простейший острый гастрит (да, он вызывает повышение температуры), так и настоящий аппендицит, и даже заворот кишок.
Самостоятельно, или по советам из интернета ты проблему не решишь.
Тут нужен врач, который пощупает твой живет, послушает, как там кишки шевелятся, проверит всевозможные симптомы различных острых (нуждающихся в немедленной хирургической помощи) заболеваний.
Поэтому, не тяни - иди сдаваться к врачу. Обычный ВОП - подойдет.
О том, что нужно срочно к врачу!
Bogdan Zmey
чай пей
вирус; температуру сбейте и побудьте дня 3 дома, что б других не заразить!
Олег Гордеев
Посмотри камни в желчном пузыре.
срочно скорую
Срочно скорую у тебя все симптомы острого панкреатита, лечится только на стационаре. А то помрешь поджелудочная разложится нафиг
Температура больше 38 несколько дней уже сама по себе опасна для организма, так что не теряй времени, срочно к врачу!!!
К врачам
Даша Сушко
Я дешёвый лимонад каждый день пью и ничего!
Даша Сушко и что? организм разный
ношпа
И долго будем сидеть.... Срочно к врачу . Общий анализ крови, биохимия, ..
К врачу бегом и с песнями!
К врачу двигай
Давай к врачу, быстрее!!! Чего ты ждёшь?
отравление, или это дерьмишко медленно разъедает твою пищеварительную систему, а т. к. печень очищает и собирает в себе все самое вредное, она то как-раз и страдает больше всего. может гастрит начинается. а может и камни в почках, у моего знакомого на утро такие же симптомы+ рвота были, сказали камень пошел.
вообще ко врачу иди.
Madina Abdrakhmanova
точно скажет только врач!