Болезни, лекарства
Отсутствие аппетита. Что делать?
На работе случился стресс, да не один- переживание, тревога, безвыходность, слёзы, трясучка... Так всю неделю. У меня ещё гастрит, и желудок сильно реагирует на стрессы. Вчера вечером пропал аппетит, тошнота. Вот это меня и волнует. Начиталась в интернете про раков, теперь схожу с ума!!! У меня и до этого желудок барахлил, а теперь вот мысли не хорошие в голову лезут. Выпила сейчас валокордин, тошнота прошла, а состояние стресса и отсутствие аппетита осталось. Что делать?
Судя по описанию, у Вас формируется тревожно-депрессивный синдром (одна из разновидностей невроза). Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. К этому специалисту и надо обратиться, если самой справиться уже не получается.
Ничего.) Вы сами поспособствовали приёмом лекарства снижению аппетита...)
В 1934 году в Германии был создан валокордин - композиция из фенобарбитала, масла шишек хмеля и мяты и соединения брома с валериановой кислотой. Все эти компоненты обладали способностью успокаивать, расширять сосуды, снимать спазм, даровать сон... а никак не повышать аппетит.
справляться со стрессом, пить успокоительное Никаких тут раков нет, просто при стрессе обостряются болячки
вообще то сегодня только утро... и то что вы не покушали вчера вечером это не страшно...
а причину болячек ищите у себя в голове... если вы настолько стрессонеустойчивы то вам нужно менять работу... переехать на природу и жить ближе к земле она и кормит и лечит...
Страшного нет абсолютно ничего . Не хочется есть - не ешьте . Успокоитесь, организм сам еды запросит . Когда погибла наша собака, мы всей семьей были в шоке, ничего не готовили, ничего не ели и не хотели есть . На третий день пришла родственница, сели за стол, а есть не хотим, не лезет еда .
я бы дал совет - но это попадает под УК РФ
Чаю много не пейте, если пьёте.