Болезни, лекарства
Где купить лекарство зомиг . Его не стало в аптеках, а только он помогал :(
Закажите его в ближайшей аптеки!
в инете его полно
Придите в аптеку и просто закажите это лекарство, оставив свой номер телефона. У нас в Казахстане с этим нет проблем.
У каждого лекарства есть аналог. Ну в крайнем случае делай заказ через интернет.
Нужно найти причину спазма сосудов или плохого оттока венозной крови и убрать их. От синтетики разрушится печень и поджелудочная и выздоровления никогда не наступит. Воду начинайте пить вместо всего остального
Спасибо партии!!!!
Мигрень и нормальными средствами можно лечить
Если во время приступа мигрени одна половина головы краснеет, то на эту сторону надо положить холодную примочку, а ноги опустить в горячую воду. Если же больная часть головы побелела (т. е. кровь отлила), то на нее следует положить горячие примочки. Если же разницы в окраске головы не отмечается, то можно всю голову обвязать горячим полотенцем, захватывая виски, причем на виски положить по ломтику свежего лимона.
Александр Пожилов
может быть и нормальными средствами можно лечить но поверьте бывают такие случаи когда кроме как сильнодействующих ничего ни помогает ну или на несколько часов.
Маришка Сойнова
+ добавить зелень петрушки в нос, набить уши морковью и украсить все это ломтиками свежего лимона
Единственный разумный вариант в нашей стране с не совсем адекватным руководством это перейти на другие триптаны особенно в виде спрея в нос как наиболее эффективный и быстродействующий вариант триптанов
я вот то же солпадес не могу купить без рецепта. а раз выписали по рецепту так его в аптеках и не оказалось только пенталгин но он слабее в разы. а в каких интернет аптеках только не искал ни где нету только говорят по рецепту. сейчас проще героина купить нежели таблеток. правильно пишут спасибо партии.
Виталий Осин
без кодиена солпадеин есть в совбодной продаже и я тоже хоч усказать огромное "спасибо" нашей партии за то что ввела рецепт на многие анальгетики - тк сама с мигренью мучаюсь
попробуйте обратиться в справочную службу о наличии лекарств
я преркасно понимаю тк сама мучаюсь с сильной мигренью которая у меня снимается только Седалом или Седалгином-нео которые наши ср**е власти перевели на рецепты
и еще как вариант попробуйтес ходить к неврологу может он вам стоящюю замену зомига предложит для снятия боли
Прослеживается такая тенденция: В конце месяца сложно купить дорогие противомигренозные препараты, транквилизаторы и дорогие сосудистые. Это касается Москвы. как в других городах- не знаю Сейчас он есть в аптеках Омнифарм
могу предложить лучшее решение
8-800-707-4-777 (круглосуточно, звонки по России бесплатны)
В инете заказывать опасно все же, пришлют хорошо если просто пустышку, а вдруг вообще подделка, не доверяю я этим инет аптекам, в простой то обычной аптеке можно нарваться не знаю на что, а тут еще инетная, если нет лекарства у поставщиков, то и в аптеке его не закажут, нужно чтобы у поставщиков было.
аптека. Ру
Зомиг это же вроде немецкое лекарство. Вам надо на немецких сайтах смотреть или на сайтах представителей. Могу только один из подобных нормальных магазинов в России порекомендовать, который я знаю. Вот адрес http://zakazlekarstv.com\
Зомиг для животных
Прекратите себя травить ...Надо искать причину ...И лечить ее, а не заглушать симптомы, потом вообще ничего не будет помогать ...Поздно будет ...
Пробуйте БАДы
Константин Волохов
неужели блин вам всем непонятно что мигрень с тяжелешими приступами не лчеится вообще и только купируется опрежеленными обезболивающими припаратами - я сама так же мучаюсь с мигренью
Советую заказать оптом в интернет магазине.
Золмитриптан выпускается только под торговой маркой "Зомиг". Других аналогов нет. Препарат продолжает выпускаться, просто его не стало в вашей аптеке. Заказывайте через интернет.
Аптека. ру
Андрей Латковский
Там его нет
интернет
No
Аналоги поищи. Они всегда есть
закажите или в интернете или в аптеке пусть они закажут
раньше можно было заказать тут http://metropolis495.ru/ ,но что то через раз срабатывает сайт, поробуй
Может просто название поменяли, а состав прежний остался. Такое часто бывает.
Интернет и форумы фармацевтические.