Болезни, лекарства
Почему так? ( Как не смирюсь, а всё плачу, одни рождаются здоровыми, а мне пришлось быть инвалидом.
Вот говорят, что если тебя в одном не повезло, то посчастливится в другом. А я ведь простого хочу, просто ходить, не хочу золотых гор, премий, наград.
Когда я училась в школе, мне предложили заниматься английским с мальчиком-инвалидом. Он окончил школу с медалью, поступил в иняз, хотя у него были три препятствия: собственно инвалидность, то, что он - еврей, и невозможность поставить произношение. У него неправильно росли зубы. Он окончил институт, поступил в аспирантуру. потом его не стало. Его мама передала мне его стихи, записи. Я издала книгу. Все от тебя зависит.
Не плачь, Женя, будет и на твоей улице праздник.
В первую очередь пользуйся тем, что у тебя есть.
Ныть любой дурак может.
Почитай про Ника Вучича, и подумай, а не ной по жизни
Жулдыз Жумагалиева
да нет железных, все ноют и это как раз норма, не вводи в заблуждение
Владимир Давыдов
Ник, конечно, необыкновенная умница, Но не сравнивайте возможности и условия для инвалидов в той же Австралии и в нашей стране, где инвалиды даже не имеют возможности выйти на улицу, так как нет пандусов. И вообще в нашей стране ничего не адаптировано для жизни инвалидов.
карма... я тоже инвалид. у тебя все будет хорошо, если ты этого захочешь
плохо, но что поделать
А я хочу золотых гор.
Видишь?! НЕ СУДЬБА
я тоже инвалид и нечего живу не плачу надо радоваться и жить дальше хочешь пообщаемся https://vk.com/ivan.korolev2000 заходи
Слушай, все у тебя будет нормально. Не ты первый, не ты последний. Таких людей очень много. Если есть возможность что-то сделать для того чтобы ходить-делай. Если нет-смирись и радуйся жизни, ведь она всего одна. То что ты сейчас имеешь, может люди просят каждый день, может те, кто смертельно болен, хотели бы жить хотя бы в инвалидной коляске. У тебя есть голова, руки .Делай то, что тебе нравится. Я сама болела раком и видела много людей которые умирали от этой болезни, но вера в бога и в себя, вера в меня моих родителей помогла мне. Я желаю тебе огромной удачи, надеюсь ты разберешься в себе. Радуйся тому, что тебе Бог дал сейчас.