Болезни, лекарства

как вы считаете почему появились инвалиды и какая их миссия в этом мире?

я вот считаю что миссия инвалидов в этом мире смягчить сердца людей... потому что видя как ребёнок сидящий в инвалидном кресле смеётся и улыбается,понимаешь что в этом мире очень много ценностей,которые нашему глазу не доступны,а он их видит и понимает..он радуется белому свету ,что родился на свет и живёт хоть и в этом гадком мире.. видя его понимаешь что все твои проблемы ничто по сравнению с его и понимаешь что все они легко преодолимы...
Оля Голуб
Этот вопрос из области духовного. Очень жаль что им приходится таким вот образом отрабатывать карму за прошлые воплощения. Искренне сочувствую что у них такая программа жизни. А люди, которые находятся рядом с ними тоже проходят своего рода свою программу по духовному росту, и от того как они эту программу вополнят, зависит их дальнейшая жизнь. Извините, если ответ не полный, но этот вопрос очень объемный и для его освещения и понимания нужно прочитать много изданий духовного и научного планов. На ya.академик Василий Павлович Гоч даются ответы на некоторые вопросы возникновения болезней.
Олеся Петрова
Лучший ответ
А у меня дите инвалид и мама тоже. Я их люблю.
Mashyjiя =) Zaиkиna ***
я инвалид.
никто на меня даже внимания не обращает.
а кто узнает начинат доканывать, многие смотрят как на призрак.
и никто не знает какого мне, какую боль я чувствую
миссии никакой, жесткий вопрос.... а почему бы вам не удалить ноги и порадоваться белому свету.... ценностям, которые вам откроются... сама инвалид.
Gulden Bayzhienova
Инвалиды не появились, инвалиды были всегда, но только сейчас начали об этом говорить. И миссии никакой у инвалидов нет, просто не повезло в жизни. Я тоже инвалид и никакую миссию я не несу и никому до меня нет дела. И мне не нужно, чтобы глядя на меня, кто-то что-то испытывал, я такой же человек, как и все.
Дело в том, что в действительности мы все инвалиды духовно, так как вы уже поясняли, человек с физнедостатком имеет прблемы отличные от проблем здорового человека, так как каждый из нас всегда недоволен своим бытиём! Чем больше у нас набывается, тем больше мы хотим, чем мы больше чего-то добиваемся, мы сново ищем трудные пути, другие цели! Поэтому любой человек не может быть до конца счастлив, такова наша природа.