Болезни, лекарства
Как бы вы помогли инвалидам будь у вас такая возможность и материальное обеспечение?
В наше время много инвалидов, особенно детей, но , к сожалению , государство не успевает помочь всем.. Как бы вы решили эту проблему?
На фиг им нужны твои материальные средства, как умеешь так и помогай :)))
знаете, помочь инвалидам, ну или одному хотя бы, может совершенно любой человек и абсолютно любого достатка! главное для инвалида, дать ему почувствовать себя полноценным человеком! не ущербным! не изгоем! а для этого нужно просто человеческое участие, общение, дружба! если бы каждый человек или семья взяли такое своеобразное шефство над инвалидами в особенности теми, кто не имеет семьи и приглашал провести вместе праздник, выехать на природу на шашлычек, на пляж летом... вот это было бы ооочень много! лично я готова оказать и такую помощи и материальную в пределах своих возможностей!
Nyzhna sistema pomoschi po regionam. Napr. Est derevnya, raion, gorod, vot po instanciyam lekarstva i drygie nyzhdi, ved invalidi raznie znat komy chto nado kolyaska, prisposobleniya kakie-to. V kazhdom medychrezhdenii dolzhni bit oni na ychete i ix nyzhdi. Nyzhna sistema pomoschi, ved v drygix stranax delaetsya - nado perenimat oit.
Инвалид - это не обязательно видимое увечье, инвалидная коляска и т. д. Зачастую, именно деньги - самая важная и необходимая помощь! Внимание, конечно, приятно. Но не всегда оно искренне, по-настоящему милосердно.
большие деньги многого не решат. вот если взять бы и разом изменить отношение общества к этим людям то тогда можно было бы говорить. а так сколько денег не давай все равно на всех не хватит. нужно развивать адаптацию и социализацию в обществе. чтоб люди понимали что это такие же люди как и они. чтоб не тыкали палцем на ребёнка с ДЦП на коляске.