Болезни, лекарства
Почему в аптеке нет медицинского спирта?
Сколько ходил по аптекам, все говорили нет и продавцы округляли глаза. Может думают, что я его пить собрался? Вы покупали его вообще когда-нибудь в аптеке?
есть он в аптеке
Медицинский спирт в Аптеке есть ВСЕГДА. Давайте рецепт - и покупайте сколько хотите. А вот в аптечном пункте - это уже как повезет.
От чего лечиться собрался?
Салициловый без рецепта! Но его нельзя пить.
А что в рашке уже пищевой спирт не продаётся?
Алкашня весь выпила!
Он есть, но продаётся по рецепту.
Алия Кажгалиева
что это за рецепт. для алкашей чтоли?
В аптеках он реально редко бывает а вот в ближайшем ларьке или киоске скорее всего есть аж 95%
а он только по рецепту продается поэтому вам так и говорят
Рядом в магазине водка есть.
мы для банок одеколоном пользовались.
а спирт и муравьиный и салициловый и борный, не говоря уж о настойке боярышника продают.
боярышник и в продуктовом продуктовом продают
Для того чтобы снижать рабоспособность населения страны. Спирт много помогал раньше, а теперь его продают только алкашам, а простым людям ни ни. Даже оптику протереть нечем или обеззаразить чт ото.
Покупай салициловую кислоту)
Есть в аптеках медицинский спирт, хорошо поищите. Но без рецепта не продадут. Я заказывала для компресса здесь http://himzakaz.net/ чистый медицинский этиловый спирт. Есть любая расфасовка, от 100 гамм до литров.
бомжи все выпили
Вообще то он обязательно по моему должен быть в любой аптеке. Я конечно обычно в интернете заказываю всё: http://www.farmacia.ru/ , но иногда бываю и в аптеках, которые недалеко от моего дома. Просто сейчас я думаю всё должно легко всё находится.