Болезни, лекарства

Правда ли что медведка может вылечить от туберкулеза

Народные рекомендации приема медведки в нашей стране при туберкулезе

При начальной стадии заболевания принимают 3 курса (90гр), с интервалом между курсами неделя. В течении трех дней принимают первый курс (30гр) за 15-20 минут до еды, три раза в день. Затем делают перерыв 5-7 дней и принимают последующий курс сушеной медведки предварительно измельченной и смешанной с медом.

При запущенных стадиях заболеваний (МЛУ ТБ с рападом, туберкуломы, инфильтраты) требуется 5-6 курсов медведки, можно принимать без перерыва между курсами. По окончанию приема, спустя 7-10 дней следует сделать снимки, сдать анализы.

Безусловно, каждый волен самостоятельно выбирать способ лечения туберкулеза, ведь надежду и веру в исцеление внушить невозможно, если больной сам этого не захочет. Однако мы в свою очередь хотим донести эту полезную информацию, чтобы помочь хоть кому-то — и это будет очень здорово! Стоит постоянно помнить — здоровье находится исключительно в ваших руках! Заказать медведку можно на нашем сайте.
е туберкулеза медведками в Китае. Народные средства, способы, методы

Туберкулез, бич всего человечества, лечится в Китае довольно простым способом. Пациентов лечат при помощи медведки обыкновенной (лат. Gryllotalphia Vulgaris), другое название – сверчок-крот.

С этой целью китайцы ловят медведку обыкновенную, сушат ее и перетирают в сухой порошок в резервуаре при помощи ступки, либо просто перемалывают насекомых в чистый порошок при помощи камней. Порошок, полученный таким образом, принимают в Азии запивая водой, а у нас повелось смешивать с каким-либо сладким сиропом или джемом.

Применение данного препарата в китайских рекомендациях не дозировано, также нет рекомендаций по определенному времени его приема внутрь, но обязательно до еды. Подход к его применению чисто индивидуален. Однако, приблизительная доза употребления данного средства все же есть – необходимо принять по полной столовой ложке средства, которую нужно запить теплой водой. Употреблять средство лучше до еды, 3 раза в день, в течение 3-х дней. Обычно, в отзывах о медведках, пишут что в течение 2-3 дней с начала употребления данного средства, у пациента наблюдается повышение аппетита и улучшение общего состояния. Часто встречаем вопросы: Как принимать медведку, в нашей стране рекомендуют принимать измельченную медведку с медом или вареньем — это скрывает её основное присутствие в пище.
Александр Терешков
Лучший ответ
Ты про димона?
Ага. От всего вылечит
K*
Kushnir *
нет. не надо себя обманывать. одно дело - облегчать симптомы. другое - вылечивать
Сосновые почки (настойки и отвары), живица хвойных деревьев, мать-и-мачеха, девясил, пырей, хмель, зверобой, первоцвет, сабельник, клевер, синюха, калина, полынь.... шалфей, иссоп, алоэ, окопник, березовые почки, мед, чернобыльник... Более подробно об этих травах и способах лечения в книге "Одолень-трава".Она есть в инете. Скачайте, читайте, собирайте, пока лето в разгаре.
Медведка хорошо помогает, но нужно комплексное лечение, те одной медведкой не вылечите, нужны еще прописанные врачем медицинские препараты. Купить медведку можно на сайте - https://medvedki.net Здесь вы гарантированно приобретете качественный продукт. Обратите внимание что мы продаем только цельную АЗИАТСКУЮ медведку ( не навозную или огородную, которые не эффективны для борьбы с туберкулезом)