Болезни, лекарства
Можно ли в 14 лет сделать шрамирование?
совсем отбитые мастера делают, только подумай хорошенько
Иван Пермяков
Плохие делают, да?
Во наш клиент :)))
Яна Туренко
В категории коррекция веса-их масса!!! Озолотиться можно))))
Иван Пермяков
А вот мне не до смеха (
можно кота позли он тебе за палец хватанет ух!
Иван Пермяков
Ответы"ради баллов"мне не нужны!
Нет. Сначала голову подлечите.
Иван Пермяков
С головой проблем нет, не беспокойтесь.
Против тату ничего не имею, но что б делать шрамирование это надо быть на голову больным!
Не в обиду
Сугубо мое мнение
Не в обиду
Сугубо мое мнение
да, вот только когда через два года это тебе надоест, это уже не убирается
Иван Пермяков
Всё тело в шрамах, вот что мне надоело!!!
А не слишком рано?
Иван Пермяков
Да вроде нет. Всего лишь навсего в род. доме...
С 18. Хорошие мастера и салоны и с 16, даже по разрешению родителей, не делают подобного. А вообще штука классная, красиво выглядит на коже.
Не можно, а нужно. И чем уродливей, тем лучше. Тебе еще в куклы или машинки играть, а ты уже за шрамирование. Шо с тебя выростит?
В 14 лет можно мозгов набраться, да побольше, книги читай и работать пойди...
Иван Пермяков
Не волнуйтесь, с мозгами проблем нет. Я не дура и не больная. И шрамирование я хочу сделать не из-за дури, а из-за реальной проблемы. Поскольку у меня шрам на руке (от прививки) и растяжки на боках, да и вообще много где. Можно сказать, всё тело в шрамах! A подобное, как говорится, лечится подобным.
с 16 или 18
Иван Пермяков
Это точные сведения?
Можно если мамка не запретит, но:
1 это на всю жизнь, если нет денег что бы убрать свой шрам (помсотри цены на эту процедуру) и не факт что не останется следа. Честно лучше сделать тату, специалистов больше, больше возможностей, цены скорее дешевле
2 неодобрение общества.
3 в твоем возрасте обычно вкусы меняются быстро, вот ты посиди 2 месяца подумай хочешь или нет это делать, взвесь цены, специалистов, общество в котором ты находишься (некоторые люди после этого могут отвернуться от тебя). 2 мес для такого решения еще мало считай
4 Разрешат ли тебе вообще родаки?
2 неодобрение общества.
4 Разрешат ли тебе вообще родаки?
Ты чо? какое шрамирование в 14 лет? низя конечно
Иван Пермяков
А всё тело в шрамах - это можно?