Болезни, лекарства

Вопрос про головную боль

Уже третий день болит голова. Болит выше бровей, на макушке. Ощущение, как будто выдирают по волосинке, иногда бывает ощущение, как будто водят льдом. Что это может быть?
Нимесил хорошо от гол. боли избавляет (хотя по печени мощно "бьет"), Найс помогает, Нурафен, Супрастин, Седальгин (х*рня)
Arzu Arzular
Лучший ответ
Мари Mariko Дикость какая-то. 21-й век. Зайди в аптеку и измерь давление (бесплатно). 1/4 таблетки дибазола. За-ши-би-с-с-с-с-ь... Анальгетики сгущают кровь (сдохнешь от инсульта)
Может порча
.иваныч .
Екатерина & Сплюньте.
а нос не заложен?
Мари Mariko Дикость какая-то. 21-й век. Зайди в аптеку и измерь давление (бесплатно). 1/4 таблетки дибазола. За-ши-би-с-с-с-с-ь...
Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение нервную систему и работу головного мозга, ты сразу почувствуешь положительные изменения в своем сознании, дыхательные упражнения создают качественную поставку кислорода в головной мозг, а нейроны мозга крайне чувствительны к недостатку кислорода, который у большинства людей к сожалению поступает в тело и мозг недостаточно, по причине того что у многие иметься фиксация ребер и нарушения осанки что приводит к неполноценной работе дыхательной системы и за сутки организм и мозг недополучает того количество кислорода который должен быть для их нормальной здоровой работы и высокой саморегуляции. Соответственно седлам это хотябы на короткое время (вручную) можно быстро почувствовать эффект и положительные изменения в сознании.

Для начала упражнения ляжте на поверхность, расслабтесь, после этого сделайте полный максемальновозможный выхох как ребрами так и диофрагмой, попытайтесь довыдохнуть до конца на сколько возможно, после чего сделайте медленный полный максемальный вдох на сколько возможно и на несколько секунд задержитесь в максемальной точке вдоха и после этого сделайте такойже полный выдох. Повторите 10-15 раз и получите эффект положительного изменения создания, если выполнять несолкько раз можно получствовать даже эйфорию, несмотря на то что до этого вы были в стрессе или плохом настроении.

Сон должен быть минимум 8 часов