Болезни, лекарства

Венерология расшифруйте анализы что там или нет ничего? плиз

Анализы партнера
Норм всё
Л
Леночка
Лучший ответ
Три плюсика-это плохо!
Dmitry Ivanov
Ко врачу на повторный прием лень идти? Не скажу что там.))
11 Мектеп
Фёдор Фёдоров Это анализы партнера он ничего не сказал к врачу только утром я не усну теперь не знаю что там
Решила анализами похвастаться, видимо больше нечем. Сама не умеешь читать НЕ ОБНАРУЖЕНО
Умар Каримов
Нее, там следует, что надо прекратить анальный секс, незамедлительно...
Жить будешь.
Видишь написано НЕ ОБНАРУЖЕНО (-)
> Иван <
Всё очень плохо. Нужно фото ню.
Ульяна Пуршева
Фёдор Фёдоров Какое нужно фото?
Нормальный анализ, только проблема с микрофлорой, сходи к врачу!
Nik Akopov
Гарднерелёз. Он же - Бактериальный вагиноз... Дисбактериоз, одним словом. Пейте Бифиформ, Ацилакт - свечи.
Максим Левошик
Заразного ничего нет
нужно фото без трусов
Там написано везде под вирусами- не обнаружено
Микрофлора - это др вопрос
Saduakas Saduakas
Обнаружены ключевые клетки, это не есть хорошо, а в остальном норма.
Всё в порядке. Диагноз: обследование.
Ничего венерического нет, а гарднереллы - это сапрофиты, гигиену соблюдать, пробиотики можно попринимать, хуже не будет
До
Добрая)
Вы сдавали отделяемое мочеполовых органов на микроскопию, где обнаружили ключевые клетки, и методом ПЦР, где хламидии, уреаплазмы, гонококки, трихомонады, два вида микоплазмы не обнаружены. Эти бактерии передаются половым путем, и гарденелла тоже. Поэтому при подозрении на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП), всегда обследуются два партрера и лечатся также одновременно. При гарднереллезе выделения обильные и очень неприятный запах. У женщин развивается дисбиоз влагапища. Лечится антибиотиками и в последующим заселяют влагалище кисломолочной флорой. У мужчин в мазке никогда в норме никакой флоры и лейкоцитов нет. Будьте здоровы!
Елена Еремина А остальные тоже чем-то пахнут? Например хламидии, как Вы выразились, и эти трихомонады всякие, они отличаются, чем пахнут? У мужиков нет флоры это как понять, ничего не выделяется, ничем не пахнет? А почему они такие вонючие?
Ахат Берикенов Личную гигиену никто еще не отменял. При гарденеллезе выделения пахнут рыбой. В отделяемом из половых путей у мужчин никаких бактерий нет, в отличии от женщин - во влагалище обязательно должна быть палочка Дедерлейна, которая поддерживает кислую среду влагалища.
Вагиноз, похоже, раз ключевые клетки обнаружены. Фемофлор бы сдать.
стерилен
Там украинский язык. Что написано в графе "диагноз"?
Helga Helga
Фёдор Фёдоров Я сама не пойму поэтому задала вопрос
Алексей Громов в графе диагноз написано-обследование...
Диагноз "ЗДОРОВА"
Обнаружены ключевые клетки- может быть гарднереллез.
Айнур Айнура
Тут жопный спид видно.
Marina Osipova
здоров-опасных инфекций не обнаружено.
Yulduz Adilova
Гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микопплазмы, хламидии у Вас не обнаружены, т. е. Вы не инфицированы гонореей, трихоманиазом, хламидиозом, уреплазмозом, микоплазмозом. У Вас нашли "ключевые клетки". Это означает, что у Вас есть гарднереллёз.
Информация о гарднереллёзе http://medinfa.ru/illnlist/04/gardnerellez/
Вы больны, спид
Все нормально
Не видно
вирусы не обнаружены . но на микрофлоре три плюсика . не знаю что это
Андрей
обнаружено микрофлора, которая в у Всех присутствует. Патогенная флора не обнаружено. (ответ врача)
Севиль Тен
здаров
Denis Tairov Откуда такие познания? да еще с ошибками? Вы бы уж поскромнее как-нибудь, Таня!
здоров