Болезни, лекарства
подскажите какие антибиотики можно попить при чирьях на теле, кровь чистила Уфо, посоветуйте?
Не согласен с вышесказанным. У вегетарианцев кожа чище, чем у мясоедов всегда и не говори обратное. Вегетарианки пахнут вкусненько. Содержание трупных ядов в организме меньше и воспалительных процессов (любых) нет. Так что, если ты Ещё не отказалась от употребления трупного мяса и рыбы в пищу. Не откладывай переход, август сентябрь самое время. Употребляй в сыром виде, варёного минимум. Клеточный состав еды должен быть живой. Если не будешь пить антибиотики к ноябрю проблема исчезнет навсегда. Разумеется если ты сама изменишься навсегда, в смысле перестанешь тянуть в рот гадость едой не являющуюся. Чистая флора, чистое и молодое тело. Я сам сыроед, стаж 5 лет.
При чирьях помогает-имбирь (сухой, молотый), который принимают натощак, берут на кончике чайной ложки, на язык и запивают 1/4 стакана горячей воды в течение 10-14 дней.
А наружно, применяют настойку йода, обводя, при помощи ватки и спички, чирей, по контуру,
не касаясь-самого и он-быстро засыхает. Способ-проверен и пациенты-удивляются
такому быстрому выздоровлению (в отличие от способов, предложенных отечественной медициной, которой, блин, лишь бы, резать.
Не ужели вы не ходили к врачу? У нас один сотрудник в институт дерматологии обращался и за 10 дней всё вылечили.
Антибиотики применяются под контролем врача. Вот какой что он назначит, то и пропейте.
никакие! Антибиотики не советуют в интернете! это слишком серьезно. У тебя проблемы с питанием. Задумайся о том как и чем ты питаешься.
с иммунитетом надо что то делать еще, раз воспаляется по коже чистой всякое, чири не айс, врачи скажут обратись не мучай тело, если вегетарианишь заканчивай
обратитесь к врачу, антибиотики - не витамины, чтобы их можно было "попить". Как вариант, ешьте больше овощей и фруктов, пейте простую воду, сорбенты типа фильтрум, полифепан и др.