Болезни, лекарства

А стоит ли идти к знахарке?

Мне поставили диагноз хронический простатит, я ходил к врачу, назначили лекарства. Лечусь потихоньку, эффект есть, но небольшой. А моя мама хочет отвести меня к знахарке, мол та поможет. Она ей что то наплела про меня и что-то там сошлось, так что мама поверила. Лекарства стоят у неё около 5 тысяч и типа нигде их больше не достать. Я говорю маме, что не верю всем этим знахаркам и гадалкам, а она говорит, что я ни во что не верю, и что из-за этого все проблемы у меня.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
ЕК
Екатерина Кравченко
85 499
Лучший ответ
Принимай лекарства, добавь сиалиса, им на западе лечат, да и антибиотики лучше будут проникать. Также, извини, но делай сам себе массаж простаты пальцем. Все это вернет тебя к половой жизни. И ищи срочно девушку, тебе надо срочно зачать ребенка. Врач наверное не сказал, но скоро твоя сперма потеряет былые качества, простатит всегда приводит к бесплодию. Не тяни, начни жить регулярной половой жизнью с девушкой. К знахаркам не ходи - потеря времени.
Ирина Перелыга
Ирина Перелыга
70 911
Лучше найдите хорошего врача, обследуйтесь в нормальном центре. К знахарке не ходите - запудрит мозги, вы и без денег останесь и при своей болячке.
Ирина Ирина
Ирина Ирина
66 345
Если есть сомнения, то не ходи.
Bahtiyor Haydarov
Bahtiyor Haydarov
59 719
Если лекарства дорого стоят, то грош им цена.
Простатит не нервная болезнь и знахарка его вылечить не сможет.
Принимай антибиотики и дрочи Х У Й.
попробуй сходить хуже не будет
Katja Avakova
Katja Avakova
23 876
Не иди конечно это же дебелизм чистой воды
Но только смотри что за лекарства у неё
21 век.. знахарка, ведьма, бабка
.такими темпами мы можем вернуться к обезьянам и пещерам. Не верю и не пошла бы, пятак на проблеме нехило так срубить ((
.toote Toff*816
.toote Toff*816
5 773
Ну знахарки то и в правду лечат
Смотря какая попадется
Left Right
Left Right
2 806
Спортом займись, ходи больше - простату надо разминать. А знахарки шарлатаны.
Aqsin Azeri
Aqsin Azeri
147