Болезни, лекарства
А стоит ли идти к знахарке?
Мне поставили диагноз хронический простатит, я ходил к врачу, назначили лекарства. Лечусь потихоньку, эффект есть, но небольшой. А моя мама хочет отвести меня к знахарке, мол та поможет. Она ей что то наплела про меня и что-то там сошлось, так что мама поверила. Лекарства стоят у неё около 5 тысяч и типа нигде их больше не достать. Я говорю маме, что не верю всем этим знахаркам и гадалкам, а она говорит, что я ни во что не верю, и что из-за этого все проблемы у меня.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Принимай лекарства, добавь сиалиса, им на западе лечат, да и антибиотики лучше будут проникать. Также, извини, но делай сам себе массаж простаты пальцем. Все это вернет тебя к половой жизни. И ищи срочно девушку, тебе надо срочно зачать ребенка. Врач наверное не сказал, но скоро твоя сперма потеряет былые качества, простатит всегда приводит к бесплодию. Не тяни, начни жить регулярной половой жизнью с девушкой. К знахаркам не ходи - потеря времени.
Лучше найдите хорошего врача, обследуйтесь в нормальном центре. К знахарке не ходите - запудрит мозги, вы и без денег останесь и при своей болячке.
Если есть сомнения, то не ходи.
Если лекарства дорого стоят, то грош им цена.
Простатит не нервная болезнь и знахарка его вылечить не сможет.
Принимай антибиотики и дрочи Х У Й.
попробуй сходить хуже не будет
Не иди конечно это же дебелизм чистой воды
Но только смотри что за лекарства у неё
21 век.. знахарка, ведьма, бабка
.такими темпами мы можем вернуться к обезьянам и пещерам. Не верю и не пошла бы, пятак на проблеме нехило так срубить ((
Ну знахарки то и в правду лечат
Смотря какая попадется
Спортом займись, ходи больше - простату надо разминать. А знахарки шарлатаны.