Болезни, лекарства

Стоит ли идти на работу с недолеченным гриппом?

Три дня на работе лихорадило, еле отползала, работать было некому. На третий день температура была под 39. Сейчас 2 дня отсидела на выходных. Температура 37,5. Вроде самочувствие более менее... Но ещё кожа сильно болит на спине и глазами двигать больно, голова болит. Так как это не просто простуда, боюсь осложнений. ..Вот думаю идти ко врачу завтра все-таки брать больничный, долечиваться
или попробовать поработать... Ещё у меня астма, боюсь что на лёгкие осложнения будут. Или с моими симптомами на данный момент уже не страшно? ..
Serz Serz
Ни в коем случае Вам нельзя идти с гриппом недолеченной на работу, тем более у Вас ещё есть и бронхиальная астма, плюс грипп, перенесённый на ногах, может дать и другие не менее серьёзные осложнения.
Поэтому вызывайте врача на дом, Вам даже самой с гриппом нельзя идти в поликлинику, берите больничный и лечитесь, здоровье намного дороже всякой работы, его когда не будет, то тогда и никакая работа уже будет не нужна.

И Вам тоже плевать на начальство, также как и ему плевать на наше здоровье, поэтому идите на больничный и лечитесь.
Галя Виноградова
Лучший ответ
Ну тебе же плевать на тех, с кем ты работаешь, так чего про себя то спрашивать...? Иди, заражай, кого еще не успела.
Юрий Фаустов
конечно не стоит.
Если глазами двигать больно это грипп, вызывай врача.
Долечиваться. А то и сами пневмонию заработаете, и других позаражаете.
Маша Кемович
...ага ...на работе тебя забудут к 9 дню.... Долечиться, однозначно!
Дима Желтов
Стоит уже ради того, чтобы заразить остальных.
Ирина Усова
Себя пожалейте... зачем вам осложнения? Долечивайтесь однозначно.
Ольга Ботова
Вот я к сожалению никак не могу на работе на больничный уйти. Просто не отпустят - все очень строго. Так что выхожу работать даже если болею. Состояние облегчаю Анви максом - он и темпу сбивает, и голова заметно лучше начинает варить да и не хочется голову прислонить и вырубиться. Попробуйте! Да и нет с ним необходимости кучу таблеток глотать (он же собой и противовирусное заменяет)