Нашел отзыв, может полезен будет вам
http://stars-blog.ru/otzyvy/hydronex.php
Болезни, лекарства
Средство от гипергидроза (потливости) Гидронекс, кто пробовал? Развод или норм?
Эльвира Гараева
Спасибо.
Одабан работает отлично.
Эльвира Гараева
Пробовал, меня уже не берет) спасибо.
теймурова мазь хорошо месяца на 2-з помогает курс из 4 дней
Забродин Андрей
кстати цена капейки 36 руб у нас
Нуржан Дуйсенбаев
теймурову на подмышки нельзя, да и пятна она оставляет пренеприятные
моя врач сказала, что эти бады как мертвому припарка, лучше самим позаваривать травки и попить, а реально от гипергидроза мне формагель помогает, одного применения хватает на 10 дней
драй драй хороший
гидронекс от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Не помогает. Очень слабый эффект. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Обзор средства Гидронекс от потливости:
https://fitospravka.com/gidroneks/
Предлагаем Вам обзор на средство от потливости Гидронекс. Из него Вы узнаете о назначении и правилах по использованию препарата, составе и противопоказаниях к применению. Вы также ознакомитесь с актуальными ценами, узнаете, где можно Гидронекс приобрести со значительной скидкой.
https://fitospravka.com/gidroneks/