Болезни, лекарства
больно глотать, уши заложило, насморк...как вылечиться до завтра...
лечусь уже третий день, а ничего не помогает, хуже становится, сосотояние ужасное, а завтра в школу, мне нельзя пропускать, подскажите какое нибудь эффективное лечение? даже гексорал не помогает...
Лучше обратится к врачу, но если не в моготу, то полощи горло фурацелином. ((1таб. на чуть больше половины стак-а тепл.. воды.) ) каждый час, попарь ножки немного, еш лимоны с медом. Но все равно пока не переболееш не пройдет так быстро.
антибиотики нужны, витамин С и пей побольше жидкости.. .
А в школу не пойдешь, я училка, а так же переболела, всю неделю не ходила..
В нос и горло спрей "биопарокс", там есть специальная насадка для горла и носа. Пить теплое молоко с большим количеством меда через каждые пол часа. Гексорал это слабое средство, а биопарокс-хоть и противное и ядерное, зато помогает. Купите масло "Олбас"-там состав натуральных эфирных масел, капните на платок или салфетку 3-4 капли, и вдыхайте глубоко носом, выдыхайте ртом. Потом заметите, будет легче дышать. Удачи! Выздоравливайте!
сходить на приём к врачу, и не лечиться самостоятельно
50гр водки смешать со столовой ложкой малинового варенья и заварить крутым кипятком и пить на ночь под одеялом.. пропотеешь за ночь утром встанешь как огурчик... сама так лечусь и вся моя семья.. Нам помогает...
вообщем меня мама такой гадостью поила.... зато встала на ноги моментально. Берёшь лимон мелешь его прям с кожурой. потом туда же чеснок (чем болешь тем лучше). всё это в мёд настаиваешь 5 часов. и каждые полчаса рассасываешь ету мерзость. Только утром зубы хорошо почисти и рот прополощи а то чеснок въедкий.