Обратитесь к врачу...может стоит поменять препарат на другой...этот вам не подходит.
У него сильная побочка...и 25 дней не выдержите...с такими жжениями...
Болезни, лекарства
При диагнозе впч, мне прописали изопринозин 25 дней принимать. На 8 день приема
Проконсультируйтесь с врачом по этому поводу!
Все по порядку. 1. ВПЧ на слизистой влагалища практически никогда не "выступает" соло, в основном в "комплекте" с уреаплазмой или хламидиями т. е. ищите инфекцию, а вирус исчезнет сам по себе после курса антибиотиков. 2. назначенный вам препарат никак не влияет на ВПЧ. 3.хронический "девичий" цистит обычно связан с нарушением углеводного обмена т. е. секрет на слизистой становится более сладким, что приводит к росту бактерий. Лечится диетой и метформином. Уровень мочевой кислоты вряд ли у вас повысился.
Уролога посетите. Сдайте мочу на бак посев и общий клинический анализ
что лечим
Изопринозин активирует иммунную систему, и соответственно обостряет хронику, проверьтесь хламидии, микопламы, уреоплазмы на всякий случай (если еще это не сделали ) . А возможно и нормальная реакция вашего организма ...
Пейте больше воды.
Добрый вечер! Я пила изопринозин, теперь же мне его до конца жизни пить каждые пол года нужно. Прописали по две таблетки три раза в день пить 14 дней, с таким же интервалом, в два курса. То есть, что бы не запутать, пьете две недели, перерыв две недели и опять две недели. Интервал должен быть обязательно. Если будут вопросы, спрашивайте. Здоровья вам!
я по рецепту колола Аллокин-альфа. 6 ампул. (7тыщщ)
Идите к врачу здесь вам насоветуют
Лечи
Не знаю, что это, я просто адсорбенты принимала, да наружно и внутривагинально эпигеном обрабатывала. От дискомфорта, жжения, зуда - самое то. Ну и заживать шрамикам помогает хорошо. Мне очень помогло
я от впч лечусь безопасным, но эффективным бадом - индинол, с врачом согласовано. курс длится полгода. по поводу лекарства у них на сайте есть вся информация, только он может показаться дороговатым.