Болезни, лекарства

в абхазии у меня понос и температура. медпункт тока завтра утром работает, сейчас выпила левомици в 6 вечера парац

почему то проснулась щас и все жгет . лицо и руки, а руки ломит, что даже включила кондей. что этоооо. градусника нет
Надейтесь только на себя. В Абхазии с медпомощью вообще никак.
Либо рвите когти домой.
Говорила, не ездите туда.
Ольга Скоринова
Лучший ответ
Анастасия Багаева почему у меня страховка
Наталья Паскевич Рвота, тошнота, затем понос и повышение температуры это могут быть сигналы пищевого отравления. Вспомните, качественные продукты вы употребляли последнее время? Не были какие-то из них просрочены? Это могли быть даже не мытые фрукты или не помыли руки после улицы, отсюда расстройство пищеварения. Что делать в таких случаях 1)Полисорб или Энтеросгель или Полифепан или активированный уголь 1 таблетка на 1 кг веса, это для того чтобы убрать интоксикацию НО за час, два до или после приёма других лекарств... а также может быть нарушено пищеварение. К примеру, вы обильно покушали на очередном застолье и естественно, что ваш желудок просто не справляется с таким количеством пищи. в этом случае можно принимать МЕЗИМ или деш. аналог ПАНКРЕАТИН, улучшают переваривание пищи. от поноса- СМЕКТА
Наталья Паскевич Рвота, тошнота, затем понос и повышение температуры это могут быть сигналы пищевого отравления. Вспомните, качественные продукты вы употребляли последнее время? Не были какие-то из них просрочены? Это могли быть даже не мытые фрукты или не помыли руки после улицы, отсюда расстройство пищеварения. Что делать в таких случаях 1)Полисорб или Энтеросгель или Полифепан или активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса, это для того чтобы убрать интоксикацию НО за час, два до или после приёма других лекарств... а также может быть нарушено пищеварение. К примеру, вы обильно покушали на очередном застолье и естественно, что ваш желудок просто не справляется с таким количеством пищи. в этом случае можно принимать МЕЗИМ или деш. аналог ПАНКРЕАТИН, улучшают переваривание пищи. от поноса- СМЕКТА
энтерес гель в помощь
Надежда Усова
Пейте левомицитин с фталазолом по 1 таблетке 4 раза в день в течении 5 дней.
Андрей Целуйко
Рвота, тошнота, затем понос и повышение температуры это могут быть сигналы пищевого отравления. Вспомните, качественные продукты вы употребляли последнее время? Не были какие-то из них просрочены? Это могли быть даже не мытые фрукты или не помыли руки после улицы, отсюда расстройство пищеварения. Что делать в таких случаях 1)Полисорб или Энтеросгель или Полифепан или активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса, это для того чтобы убрать интоксикацию НО за час, два до или после приёма других лекарств... а также может быть нарушено пищеварение. К примеру, вы обильно покушали на очередном застолье и естественно, что ваш желудок просто не справляется с таким количеством пищи. в этом случае можно принимать МЕЗИМ или деш. аналог ПАНКРЕАТИН, улучшают переваривание пищи. от поноса- СМЕКТА или неосмектин. эти порошки всегда должны быть с собой, как и активированный уголь, У меня они всегда в сумочке. Такие симптомы особенно если рвота- так-же возможно, что это дизентерия в таких случаях самое не вкусное но эффективное- это отвар или настойка полыни При неврозах 2 столовых ложки сухих листьев обыкновенной полыни заварить 0,5 л кипятка, настаивать четверть часа, затем процедить. Утром и вечером выпивать по полстакана. Хранится настой не более суток. От поноса хорошо помогает отвар гранатовых корок. или отвар дубовой коры. полынь горькая-http://zelengarden.ru/polyn-gorkaya-primenenie-lechenie-polynyu/ Лечение дизентерии и поноса народными средствами http://narmede.ru/treatment_of_dysentery_and_diarrhea_folk_remedies.html .
у меня. тоже. там такое было. пей больше воды.... желательно минералку.... молока.... я. тож. потосянно... там рыгаю