Определите, что у Вас болит. Если это почечная колика, нужно вызвать скорую. Если очень-очень сильно болит как при хондрозах, то Вольтарен (противовоспалительное, противоспазмалическое, есть аналоги дешевле, таблетки, уколы) или баралгин (сильный спазмалитик, желательно в уколах) . И завтра к врачу.
Из народного - сухое тепло (шерстяной платок вокруг спины) , носки на ноги с горчицей (отвлекает боль) . Водные процедуры лучше не принимать.
Болезни, лекарства
Оч сильно болит спина.=( Подскажите какой-нибудь способ решения этой проблемы?
сходить к врачу, или попробуй слелать наклоны (как бы растяжку) но только медленно и без рывков
если резкие боли то это плохо, иди к врачу и не затягивай а пока можно тёплую ванну принять вводе позвоночник расслабляется .
Пусть кто нибудь походит по спине, но не один раз, а раза два в день. И не один день а до полного выздоровления, я думаю что вам через два дня после такого сеанса будет полегче, и продолжайте далее. А еще какой нибудь разогревающий массаж, посильнее втирать любую согревающую мазь! ! Очень хороший состав: 300 грамм спирта, 2 флакона йода, 20 таблеток анальгина (хорошенько измельчить) , и одна бутылочка меновазина, все это смешать и натираться, и закрывать больное место шерстянной тканью, очень хорошо прогревает, и помогает!!!
может это остихондрос? если да то надо делать велосипед на полу )
Есть книжка, автор Поль Брэгг - позвоночник - ключ к здоровью, там упражнения всякие приводятся...
сделать массаж^^ очень раслабляет и спина перестанет болеть