Болезни, лекарства

Пцр анализы, с такими данными зачатие возможно?

При пцр нашли хламидию и микоплазму) как все это реагирует на зачатие? Лечусь вильпрофеном уже 8 день, разница вроде есть )
Знаете, правду пишут, что для начала нужно окончательно вылечить ваши заболевания, для того, чтобы ребеночек в случае беременности родился здоровым. Потом конечно пройти восстановительный курс, пропить витамины, питаться хорошо, вести здоровый образ жизни, следить, чтобы больше не возникло таких заболеваний. Сейчас даже существуют специальные заговоры и молитвы от бесплодия, можете почитать на этом ресурсеhttp://privorot-i-zagovor-besplodie.ru.
Valera Matveev
Лучший ответ
Надежда Паньшина Спасибо вам большое) доброй души человек
Что значит разница есть? Надо полностью излечиться, потом только о зачатии думать. Вильпрафен надеюсь врач назначил.
Если до беременности не вылечитесь от хламидий и трихомонад (они всегда вместе ходят, паразитируют одна на другой, поэтому их часто не находят) - они передадутся ребенку, что приведет к возможному его бесплодию из-за незаметных в начале жизни ребенка воспалений в моче-половой системе...
Какое зачатие при таком УБИЙСТВЕННОМ лечении... Зато по окончанию шансы увеличиваются...
Надежда Паньшина Всмысле убийственном???
Татьяна Лаврентьева Препарат токсичный, сегодняшняя пайка спермы, думаю что вся мертва... Но те, кто будут потом, они наоборот гиперактивны будут...
Какое Вам зачатие при таких инфекциях?
Татьяна
Надежда Паньшина Теоретически может быть?
Да, это конечно не очень приятно, такое найти, но все лечится, не излечимых болезней не, ну практически нет. Даже бесплодие лечиться, главное просто во время лечение назначить и все будет. Вот нашел сайт там есть различные препараты http://eko-clinics.ru/ может вам и подойдет что-то. И еще там есть бесплатная консультация у врача, который может вам помочь.
Возможно, но принимать всяческие препараты во время беременности противопоказано!!! (ой простите не посмотрела от кого вопрос:) но молодым людям в то время как происходит зачатие, принимать какие либо препараты так же не желательно!