Болезни, лекарства

Как выспаться ночью? Вроде бы сплю всю ночь спокойно, но на утро просыпаюсь как разбитое корыто!

Про экстрасенсов и маго комментировать не буду, а вот где стоит кровать - правда может иметь значение. Напрмиер - пыльно там или нет. Прислушайтесь - что у Вас за стеной. Не идет ли оттуда посторонний шум. Вообще очень важно какая слышимость в картире. Если слышимость высокая - помочь могут беруши. Так же важно, чтобы были выключены все телевизоры, компьютер, никаких светящихся часов, никакой играющей музыки, плеера - когда Вы ложитесь спать - только полная тишина и темнота, плотно задернутые темные шторы. Только в этих условиях мозг выспится полностью. Помещение должно быть хорошо проветрено. Вам должно быть ни в коем-случае не душно, но и не холодно. Засыпать надо в комфортной температуре.

Можно использовать для сна ароматерапию. Помогают засыпать сладкие, умиротворяющие и легкие, расслабляющие запахи. Например: корица, ваниль, пачули, мята, мята с корицей, абрикос, персик, кокос, миндаль... но все это - только понемногу. То есть у Вас не должно заломить в висках от аромата, иначе это наоборот плохо повлияет на сон. Очень благоприятно действует на сон массаж для тела с ароматических маслом - кокос, арганы, миндаль и др. (а заодно и для кожи полезно). ЗА 2 часа для сна, постарайтесь заниматься только спокойными делами, избегать компьютера и источников яркого света - это перевозбуждает мозг. Лучше почитать книгу или заняться рукоделием. В общем - чем-то спокойным, что Вам нравится. Спать точно будете лучше.
Виктория Черепнина
Лучший ответ
Ужинайте не позднее, чем за 3-4 часа до сна
Постарайся Найти Хорошего Экстрасенса ...Или Мага ...
Попроси ( Договорись ...) Его ( Её ) Придти к Вам Домой ...
И Попроси Провести Диагностику Спальной Комнаты ...
... Особенно Того Места, Где Ты Спишь ...
... Здесь Очень Много Вариантов Причин Может Быть ...
... Надо Смотреть На Месте ...Что бы Хороший Совет Дать ...
... Но Для Начала Попробуй Переставь Кровать В Комнате ...
... Нормальный ( Желательный ) Вариант Установки Кровати ...Это Когда
Спящий Человек Лежит Головой На Север ...То Есть Сориентирован
По Магнитным Силовым Линиям Земли ...
... Ещё Я бы Советовал Купить ...и Установить в Комнате Небольшую
Пирамидку из Шунгита ...Например, с размером стороны 10 - 12 см - 15 см ...( Чем Больше Размер, Тем на Большую Площадь Распространяется
Гармонизирующее Воздействие Пирамиды ...)
... Шунгит ---Очень Сильный Природный Нейтрализатор Различных
Негативных и Геопатогенных Полей, разной Этиологии ...
... Эффективный ...и Универсальный ...Им Можно И Воду Очищать и
Делать её Полезной для Лечения ...
Шунгитовую Пирамиду Можно Держать
в Комнате, Рядом с Кроватью ...
... Я Сейчас точно не вспомню, в какой именно фирме покупал свою ...
... Но Посмотри ...Вот Здесь, Например ...Внимательно Ознакомься ...
... Почитай Отзывы Покупателей ...
schungit.ru
shungitclub.ru
karelshungit.com
kamnevedy.ru/category/shungit
Можешь посмотреть и другие варианты в интернете ...
Обращай Внимание на Отзывы Людей ...
По настоящему качественные пирамиды бывают не у всех поставщиков ...
Постарайся найти Хорошего Экстрасенса, Знахаря или Мага ...
Точную Причину Можно Установить - Только на Месте ...
P.S. Перед электронным адресом нужно сначала набрать http://
во-первых, необходимо соблюдать режим. во-вторых, не наедаться перед сном, ЖКТ уже давно отдыхает, и нагружать его нельзя. возможно, вы нервничаете или имеете проблемы извне. попробуйте ароматерапию Голденбрук, меня спасает от многих проблем, в том числе и от хронического недосыпа!
Жас
если все в жизни (или многое) делать правильно, то к утру будешь высыпаться, даже неправильное питание (много жирной, сладкой, соленой пищи) может так действовать, отсутствие здорой физической нагрузки, отсутствие свежего воздуха...
Попробуйте формулу сна от эвалар, ме лично помогло очень, высыпаться начала.