Болезни, лекарства
Как исправить зрение?
Только не нужно видео, гимнастику,... -Это я и так знаю. Расскажите как вы его исправили, витамины какие, сколько в компьютере сидеть. Методики может полезные, очень нужна помощь! у меня с -3 стало -4.Может капли какие то, массажи, РАССКАЖИТЕ ВАШ СЕКРЕТ КАК ВЫ ИСПРАВИЛИ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*********************************************************************************
1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.
P.S. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...
А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -
Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;
Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;
Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход...).

Почки 2-3 поясничные позвонки;
Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
Такой... комплексный подход...).

Никак. Оно либо есть, либо нет. Витамины, минералы, все полная чушь. Если у вас мышцы не работают и хрусталик подводит ничего не поможет. Единственно лазерная коррекция, но и то под вопросом. Витамин А это просто родопсин и йодопсин, которые отвечают за цветное и не цветное зрение. Так что все зависит от причины и диагноза
Добрый день,
первично к хорошему врачу, делайте перерывы при работе за компьютером каждые 30 мин (ВЛИЯЕТ!!!!) - делайте упражнения для глаз, обязательно закапывайте глаза на ночь и во время работы за компьютером (чтобы не было сухости глаза).
Продукты, улучшающие зрение
1. Морковь — В этом корнеплоде содержится в первую очередь рекордное количество витамина А (каротина), который в сочетании с растительными маслами существенно улучшает сумеречное зрение.
Так же морковка является источником витамина С, Е, К, РР, витаминов группы В, а также минералов – калия, железа, йода, меди. Морковь на вашем столе будет полезна при близорукости, коньюктивитах, блефаритах, усталости и боли в глазах.
ЧЕРНИКА улучшает зрение2. Черника — если употреблять ягоды регулярно, становится заметно улучшение зрения. Также разработано множество БАДОВ для улучшения зрения на основе черники. В чернике содержатся витамины С, В1, В2, А, дубильные вещества, пектины, яблочная, янтарная и молочная кислоты, большое количество марганца
Лучше все это употреблять в качественных добавках - т. к. там правильное большое содержание нужных для зрения веществ.
ПОДДЕРЖКА ЗРЕНИЯ http://www.iherb.com/eye-vision-care?rcode=jgp412 ПЕЙТЕ РЕГУЛЯРНО!!!!
и МНОГО ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, стоимость доставки около 260 руб за заказ, а при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка.
Подсела на этот сайт - теперь всем советую! Уверена - вам понравиться тоже!
если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
Там вверху есть заголовок Попробуйте и сэкономьте - на заказ можно 2 товара по промоцене. Так же заголовок ПРЕДЛОЖЕНИЯ - товары по акции.
Будут вопросы по заказу - пишите!
Удачи и здоровья!
Продукты, улучшающие зрение
Будут вопросы по заказу - пишите!
Удачи и здоровья!
доброго времени суток. если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы на сайте https://opticlub.org
У Вас проблемы со зрением? Вы хотите видеть мир не через очки или контактные линзы, а своими собственными глазами? Тогда лучшим выходом для вас станет лазерная коррекция зрения от глазной клиники Федоровой И. С. Центр ФИС в Москве.
К сожалению, очень часто люди с проблемами зрения затягивают с обращением в клинику. Любое вмешательство в организм человека как правило вызывает у него опасения. Многие не в полной мере осознают, что именно будет происходить во время операции, поэтому боятся болезненных ощущений или негативных последствий (о плюсах и минусах мы рассказали ниже). Но переживать не стоит – достаточно просто уделить внимание изучению общих сведений о лазерной коррекции зрения, и вы решитесь на этот судьбоносный шаг.
Подробнее о Лазерной коррекции зрения (LASIK / Femtolasik) читайте здесь: http://centerfis.com/service/oper
Отзыв пациента о Лазерной Коррекции Зрения в клинике Ирины Федоровой "Центр ФИС":
============================================
"Спасибо!!!
I would like to thank everyone at FemtoLASIK for their excellent care and kindness! Tamara Lemonjava is a miracle worker and a wonderful doctor. My vision is now better than I can ever remember... I'm very satisfied with my "new" eyes and glad that I came all the way from America to receive LASIK.
Sincerely,
Trevor Arjeski
18.10.2016"
Перевод:
Я хотел бы поблагодарить всех (сотрудников клиники ООО "Центр ФИС") за отличную заботу и доброту! Тамара Лемонджава - просто чудотворец и замечательный врач. Мое зрение сейчас лучше, чем когда бы то ни было... Я очень доволен моими "новыми" глазами и очень рад, что проделал длинный путь из Америки, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения.
С уважением,
Trevor Arjeski
Больше отзывов о Лазерной Коррекции Зрения читайте здесь: http://centerfis.com/testimonials
Глазная клиника "Центр ФИС"
Федоровой Ирины Святославны
+7(495) 782-5714
+7(495) 974-5752
г. Москва, ул. Трифоновская 11

"Спасибо!!!
Sincerely,
Trevor Arjeski
18.10.2016"
Перевод:
С уважением,
Trevor Arjeski
Глазная клиника "Центр ФИС"
Федоровой Ирины Святославны
+7(495) 782-5714
+7(495) 974-5752
г. Москва, ул. Трифоновская 11