Сейчас хожу с перцовым пластырем, но боль так и не прошла. Скоро на работу выхожу. При каждом повороте головы и тела, сильная боль.
Подскажите, чем побыстрее вылечить?
Болезни, лекарства
Остеохондроз . Встала с утра с постели, а шею не повернуть, все плечо болит и рука с лопаткой. Чем лечить?
коли курс витамина В. комбилипен 10 дней. если нет язвы то диклофенак 5 дней. написал бы больше но время нет. а это основное лечение. поддерживающую терапию и гимнастику прочитай в гугле
Неврологом.
сухое тепло.. диклофенак .. и никакого массажа!
к остеопату и обезболивающее
Иди к неврологу. Не занимайся самолечением!
работа головой в стороны а руками дави на противоположную сторону. максимально наклоны, повороты ну и т. д. поработай головой если больно значит ты попадаешь в цель терпи . боли от этого пройдут.
Лучше всего - хороший, ПРОЕРЕННЫЙ, врач-костоправ. Подчеркиваю слово проверенный, потому что неизвестный, иногда может сделать только хуже, в том числе и совсем покалечить. Так что если Вы знаете такого специалиста, или можете где-то узнать - то бегом к нему. Другие варианты - невролог. Пусть сделают МРТ, возможно защимились какие-то нервы. Уколы о которых выше шла речь, и найз (а так же другие НПВП) действенная вещь. От боли поможет, но имейте в виду - сильно бьет по почкам. Потом надо будет их состояние проверять, обязательно.
Неплохо бы, чтобы назначали специальную реабилитационную гимнастику. Опять же - только хороший специалист. Йога, пилатес у профессионального тренера - могут быть выходом.
Гимнастика и физиотерапия
К неврологу. Уколы, таблетки, физиопроцедуры...
Ни какие пластыри не помогут это все раводняк, а так только гимнастика и физкультура тебе это каждый невролог скажет !!!
Укол Диклофинака 2 дня и мазь Найз
врач остеопат в Волгограде можно проконсультироваться здесь
Нужны таблетки с большим содержанием клетчатки. Могу посоветовать вот эти, из ростков пшеницы:
http://jivi200.ru/
Никакой химии, а лечит практически от всех болезней. Потому что там огромное количество витаминов, поэтому и иммунитет повышает и при болях очень сильно поможет. Также помогает при заживлении и реабилитации. В вашем случае тоже пригодится, только если у вас не открытый перелом)
http://jivi200.ru/