Болезни, лекарства

Низкое давление? Почему?

Сегодня не спал всю ночь, попытался поспать час и то проснулся с жутким туманным легкостью в руках, жуткое состояние. Померел давление 90/52.Попил чай 110/58.С чем может быть связано низкое давление, в основном стабильно 114/76,16 лет. Может сердцем что то?
Diliya Rusova
Причина пониженного давления-это понижение тонуса почек и надпочечников.
А причины понижения тонуса почек-давно известны, это: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как грусть, тоска и печаль (со слезами); причем, это-самый сильный фактор. 2.Чрезмерное потребление соленых продуктов, а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль: причем, необъяснимая тяга-к солененькому, как раз и, является-показателем понижения тонуса почек (это-наблюдается, часто, на ранних стадиях беременности, как физиологический фактор).
3.НЕ ЛЮБЯТ почки и-ХОЛОД, и-как фактор климата, и-как фактор ИНЬ (**холод**),загляните, при случае через любой поисковик, набрав в строке поиска-
**ИНЬ-продукты**(не буду удивлен, если многие из указанных, вдруг окажутся в числе любимых, вами; кстати, к ИНЬ-продуктам относятся и (!!!) витамины, и лекарства, в больших количествах. 4.Частые мастурбации, напрямую понижающие тонус почек, недаром, ещё,в Библии писано: **Сливая-семя, сливаешь-жизнь**.Дрочи-пореже и давление будет нормальным.
Ну, вот, деточка, теперь, ты-стал знать больше некоторых врачей, особенно, тех-кто купил свои дипломы.
А для нормализации давления можно воспользоваться аурикулярной (ушной) точкой AP13(надпочечники), для мужской половины-на правом ухе, для женской-на левом. Точечный массаж в течение 1 минуты и давление нормализуется.
Беляева Елена
Лучший ответ
А что Вы хотите? После сна артериальное давление всегда ниже. Не вижу проблемы. "Туман" в голове связан с переутомлением, с тем, что не спали всю ночь. Надо поспать.
недосыпание и переутомление. И при начале болезни может понижаться резко.
Тамерлан Алиев
Diliya Rusova Горло болит и кашель с мокротой, температуры нет
Да уж трудновато набрать в поисковике, и если болит помучиться в то время как набрать 03 там счас говорят снчала ЧТО может помочь и в КРАЙНЕМ случае отправляют скорую если не ЗАГИБАЕТЕСЬ (с нового года так происходит).
Timur Berdenkulov
Не чай надо, а кофе при низком давлении
Islam Bobacanov
Diliya Rusova Не переношу кофе
Низкое давление – состояние, сопровождающееся падением артериального давления ниже тех цифр, которые наблюдаются у человека в обычном его состоянии. признаки: 1. Вялость, разбитость, общая слабость и недомогание.

2. Затылочные головные боли.

3. Чувство нехватки воздуха, особенно в помещениях с большим количеством людей.

4. Повышенная потливость, утомляемость и одышка.

5. Головокружения, особенно при резком переходе из лежачего положения в вертикальное.

6. Тошнота и рвота.