Болезни, лекарства

посоветуйте хорошее средство для повышения сексуального влечения (в потенцией всё нормально)

Если проблема системная, т. е. со всеми женщинами - обратитесь к урологу для исключения заболеваний по его части, а затем - к психотеоапевту. Вполне возможно, что у вас недостаточно веществ, отвечающих за либидо. Такое бывает при стрессовых и депрессивных расстройствах.
Если проблема локальная, т. е. с одной женщиной, например, женой - то здесь никаких отклонений нет и травить себя лекарствами ради секса с той, кого не хочешь, я бы не советовал. Найдите любовницу и всё. А мораль... Вам что важнее - счастливая жизнь или чистая совесть?
PS Препараты типа Виагры, Сеалекс здесь не помогут, они работают только при нормальном либидо, влечение они не повышают.
Анна Бабаева
Анна Бабаева
95 717
Лучший ответ
Роман Борзенков в общем проблема такая: с одной девушкой (на протяжении 3 лет) всё нормально, возбуждаюсь при одном лишь прикосновении к ней или мысли, а с другой (недавно познакомились) я не могу возбудиться, т. е. как бы понимаю что нужно вот сейчас заняться сексом и девушка готова, но возбуждения и желания нет, даже от ласк и поцелуев. и алкоголь не помогает. девушка сама по себе привлекательная. такая вот ерунда.
зачем поднимать то, что падет при виде неинтересной женщины, к чему этот мазохизм?
Salima Jumaniyazova
Salima Jumaniyazova
83 872
мясо жри и запивай коньяком
ВЕ
Вадим Еремин
80 486
Смотри порнуху, медитируй...
Юлия Бурова
Юлия Бурова
94 171
Уехать с дамой туда, где кроме тёплого сексодрома есть только вкусная кухня... ну и кусочек леса или моря...
ZS
Zhannur Sarb@eva
36 722
Если нет влечения- значит женщина вас не привлекает в должной мере, попросите ее сделать о что вам нравиться ( в пределах разумного). Хотя не вижу смысла, если не привлекает - зачем это делать.
Иван Гергель
Иван Гергель
21 171
а зачем и так ведь нормально
Роман Борзенков потенция и влечение (желание) это не одно и то же
Вука вука
OR
Olesya Romanova
3 866
Роман Борзенков читал про этот препарат. его вроде как надо некоторое время принимать? мне бы с быстрым эффектом (
Высыпаться досыта и не нервничать .
Gogilo Gogilo
Gogilo Gogilo
3 421
Раньше СЕАЛЕКС хорошо помогал. Но с некоторых пор в сей препарат забывают добавлять главный компанент. При длительном приёме некоторых препаратов начинает выделятся особый запах ( феромон ) улавливающий противоположным полом. А вот попробуйте распознать в толпе, залившей себя парфюмом, тот определённый аромат, который Вас притягивает.
Попробуй препарат Видалиста. О нем можешь почитать тут https://dapostore.net/buy/vidalista/
Он помогает и с потенцией и при понижении сексуального влечения. Также его можно применять для продления полового акта. Относительно безопасен. Не содержит препаратов, которые вызывают привыкание. Но перед приемом обязательно ознакомься с инструкцией, т. к. может вызвать аллергическую реакцию.
Ребята, которые принимали говорят, что дает хороший эффект!
Valeriia Stepina
Valeriia Stepina
685
брал себе после приёма стероидов вот этот препарат http://visup.com.ua/ , все хорошо, все нормализовалось