Спасибо отвечающим-за 2 минуты здорового смеха!!!
Деточки! Вам бы-в цирке выступать и смешить людей, то, что вы-написали, ни в какие ворота-не войдет. Видно, правду говорят: **У кого, что болит, тот-про это говорит** и
каждый, из вас-написал, о своих проблемах, и, НИ ОДИН-не ответил на заданный вопрос.
За иммунитет (да будет вам, ВСЕМ, известно) отвечает маленькая железа под названием-тимус (вилочковая железа), нормальная работа которой зависит от насыщения её-гормонами (стимуляторами её работы). А **фабрикой** гормонов в
организме является-щитовидная железа; похоже, в школе вы все-прогуляли уроки анатомии и физиологии человека (коли мелите-подобную чушь, основанную на ваших измышлениях (и, НИ КАПЛИ, истины).
Сам, например, с 2002 года, периодически принимаю **синий йод** собственного изготовления (не аптечный) и достиг таких успехов: за всё это время НИ РАЗУ не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями и, даже, уверен, что НИКТО из вас-не может похвастаться-таким достижением, учитывая мой возраст-мне 61 год. А, в возрасте до 25 лет-достаточно принять 1 стакан, натощак, этого средства, чтобы в течение года-не болеть ни простудой, ни гриппами.
Удивляюсь, полной некомпетентности молодежи в вопросах здоровья (привыкли надеяться-на аптеку и равнодушных, к вашему здоровью-людей (врачей).
Болезни, лекарства
Посоветуйте хорошее средство для повышения иммунитета ?
всё сказанное тремя выше.
здоровый образ жизни
Отменный секс
спорт, отсутствие вредных привычек, правильное питание
Закаливание, только с умом
Ничто так не понимает иммунитет как правильное голодание.
Адема Есенова
И сколько надо?