Болезни, лекарства

Посоветуйте хорошее средство для потенции

В последнее время у мужа возникла проблема с потенцией. Врач-сексопатолог советует попробовать препарат Перуанская мака. В интернете не однозначные отзывы о нём. Кто уже имел с ним дело прошу отписаться о его эффективности
Препараты для повышения потенции у мужчин: рейтинг самых-самых
(С ОТЗЫВАМИ И ЦЕНАМИ)

https://menspot.ru/reviews/preparaty-dlya-povysheniya-potencii-u-muzhchin
Сергей Бородин
Лучший ответ
Пусть вам посоветует это врач, самолечение может дать отрицательный результат!
Алла Аллочка
если пьёт пиво и курит, пусть бросает .. любители пива все импотенты.
Эректогенон, Верона.
сВИНГ.
Дмитрий Аферов
Виагра, всяких препаратов море, как действуют неизвестно.
Ирина Саламова
Silver Glow а вазотон? утром как АК
тестостерон в норме ?

тут почитайте отзывы
Александра Микитенко ru.iherb.com/search?kw=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0
Анекдот можно?? Приходит мужчина (М) к врачу (В). Излагает проблемы с женой. Тот назначает лечение. М: И у меня с женой все получится? В: Да ты еще к соседке бегать будешь. М: Да к соседке я и сейчас хожу. Ты сделай так что бы с женой получилось.
Серж Баженов
Ваши имена и дата? Можно на почту.
Эм... Зачем бороться с последствиями, когда можно убрать саму причину?

Спорт, правильное питание внедрить. А вредные привычки долой
обычный конский возбудитель, на любой конюшне, в хозяйстве где есть лошади
Самал Касенова
На кого он повлиял положительно, здесь отписываться не будут, заняты
Aleksandra Rozenfeld
Детка, все дело в тебе, таблетками вообще все испортишь.
ЗОЖ, А ТАМ ВСЁ НАЛАДИТСЯ, ХОТЬ И НЕ СРАЗУ
ну надо же писать такую херню.. Виагра для бедных - ВАЗОТОН. Ещё хилат цинка. трибестан., дибикор. но это сопутствующие. Это незаменимые аминокислоты - сходятся они в настоящих (не китайских, а сибирских) кедровых орехах (есть по полстакана) - это аргинин (вазотон) и дибикор (больше известный по каплям тауфон). усвояемый цинк -в устрицах и семечках тыквы. Трибестан- просто трава. пошерстите на сайте импотенция ру там инфы на форумах немеренно.
лучшее лекарство - хорошая проститутка. не можешь заводить.
Тамара Морева
Ой, не знаю.... Я пока своими силами обхожусь... Но, если сильно прижало, то, в аптеке масса средств. Спрашивайте все что имеется с действ. в-вом силденафил, там цены очень колеблются
Про100 Kr@s@v4^k=D
гипноз
Наталья Сырых
Меняй мужа, если по сути - врачи, не образованы и все сходится к таблеткам к фармацептам. Надо причину потенции понять - в первую очередь это пиво...
Din Morozov
Не в курсе про таблетки, но вот точно знаю что может повлиять пагубно.. Это черезмерное курение табака, много кофе, стресс, малоподвижность, алкоголь
Айкош ********
Зачем химию глотать? Скоро лето, будет свежая зелень, петрушка для мужской силы, мед уже сейчас можно купить, лучше в магазине проверенных фирм. Мужу отставить алкоголь и сигареты, заняться спортом, хотя бы зарядку по утрам и подтягивания (турник можно и дома прикрутить), и все у него будет хорошо. Поменьше жирного и жареного, перловая каша на молоке, поправится Ваш муж, будет как молодой. А если деревенское козье молоко найдете, то считайте, что клад нашли.
С 8 Марта! =)
Mezahir Sariyev К сожалению, естественные, т. е. природные препараты как мёртвому припарка. Химия безотказна.
Нужен правильный образ жизни для начала.
Vladymyr Goron
Образ жизни надо изменить, виагру пусть выпьет потом дапоксетин, а тебе женский возбудитель
сВИНГ.
осторожно с этими препаратами, посмотрите что бывает, лучше обратитесь к врачу
А можно ли принимать трибестан и женьшень одновременно?
Мой знакомый заказывает здесь viagra-shop.in.ua пока не жаловался
исходя из текущих цен на адекватные и натуральные ( без синтетики) препараты, я бы рекомендовала попробовать пропить курсом эффекс нейро эвалар. Это недорогое средство в сравнении с аналогами и эффективное (сама проверяла можно сказать) . Половой акт будет длинней и эрекция хорошая.
Ещё раз, сходите ко врачу. И сдайте абсолютно все анализы, из за которых мог пойти Данный сбой в организме мужа. Пусть ищут причину. И потом уже таблетки. И по анализам мужа врач должен подбирать ему таблетки, а не так от балды.
Руками и языком же тоже можно удовлетворить женину. Или нет?
йохимбин.