Болезни, лекарства
недавно мне выличили зубы, в них были маленькие но глубокие
дырочки. До этого зубы меня не беспокоили. А сейчас после того как врач запломбировал, прошло уже 3 дня а зубы все еще ноет. Целюсть болит. К зубам бывает больно прикасаться и места уколов болят.. словно шишечки там. Что это? Зубы чищу утром и вечером по два раза
Раз дырочки были уже глубокие, стоматологу надо было не просто их запломбировать, а проверить пульпу и если что удалить нерв. Три дня уже вполне достаточный срок и если до сих пор боли продолжаются и не думают стихать, значит врач неправильно лечит и надо идти к другим http://implantolog.net/lechenie-zubov
Зубы, с маленькими, напоминающими дырочки, точками-являются результатом недостатка в питании высококачественных белков, жиров, свежих овощей, при избытке-минералов. Появление неровного края передних зубов зачастую обусловлено теми же, причинами.
А вот, появление на поверхности зубов вертикальных полос-результат чрезмерного употребления соли и углеводов, а также, недостатком в рационе питания-белков и жиров.
Здоровье зубов закладывается исключительно при их формировании и росте! В дальнейшем употребление кальция и разной фигни (как рекомендуют производители зубных паст и т. п. и т. д.), практически к здоровью зубов ни какого отношения не имеют, а часто даже вредят! Что у Вас было с зубами, из рассказа не понятно! Если это был пульпит и удалялись нервы, то зуб может болеть и месяц (но исключительно боль будет только при НАКУСЫВАНИИ на него, и ни как не по другому). Если боль держится в зубе три дня после лечения, и к накусыванию ни какого отношения не имеет - у Вас 100% повод с этим повторно посетить стоматолога и предъявить претензии, а что бы это не было голословным, так же требовать направить Вас на рентген с этим зубом и показать снимок в другой клинике, компетентному врачу!))) Думаю многое услышите от него о своем коллеге)))....
это нервы задеты....
когда канал пломбируют - то цемент может нерв доставать..
это недо потерпеть ещё чуток - может уляжется..
если нет.. то будут каналы вскрывать..
вот поэтому без заморозок рекомендуется зубы лечить - что б понятно было - насколько качественно нерв достали и его окончание убили...
если нет.. то будут каналы вскрывать..
нехватка кальция в организме
целюсть .. это челюсть?.. идите к тому врачу, болеть, по идее, уже не должно
Это пройдет, ешь творог, и старайся мыть зубы 2 раза в день и после каждого приема пищи полоскать зубы водой
Советы на форумах не заменят врача. Дилетанты из Интернета вредят нашему здоровью!

Плохо сделали скорей всего..