Болезни, лекарства

почему прыщи не лечатся а я появляются снова и снова?

Не дави ты их не дави . Салициловой мазью мажь и мой лицо с мылом дягтернвм
Кристина Хулапова
Лучший ответ
эндокринная система нарушена
Андрей Павлов
Причин полно может быть, лучше к дерматологу сходи отвечаю
Luiza Tanatarova
Смотря чем лечите сейчас прописывают гормональные мази содержащие глюкокортикоидные гормоны, так вот лечат они быстро но после отмены у вас их становиться еще больше. оно на основе дегтя. Продается правда в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
пей отвар корня лопуха
лечить надо правильно, к косметологу сходи
`everdeen.
вообще причиной прыщей могут быть внутренние органы, либо болезни, либо надо правильно питаться.
Потому что лечение не правильное. Сходите ко врачу, дерматологу, он назначит нужные анализы, обследования. Поможет с подходом к лечению.
Вариант с косметологом уже на самый крайний случай, если вообще никто и ничего не берет.
Займитесь своим питанием. Оно должно быть правильным. Проследите от чего прыщи появляются, и то тогда нужно исключить
*roma* Alexeev
В подростковом возрасте от них не избавишься
потому что ты паришь.
Неправильно лечите значит, или питание неправильное у вас, все же изнутри ещё идет. Я попробовала Энтеросгелем почистить организм, когда прыщики полезли, очень хороший способ оказался, средство это же все токсины и гадости выводит, вот прыщики и проходят.
Надо искать причину, вы к какому врачу ходили? может вам ЖКТ проверить?
Ledi Di Di Didi
Если появляются на одном месте, значит, там бактерии. Нужно хорошее антибактериальное средство. Мылом дягтерным только кожу высушишь. Лучше зеркалин попробуй. Он как раз против бактерий работает. Мне хорошо лицо очистил.