Болезни, лекарства

Проблемы с кишечником, как побороть?

Когда куда-то нужно идти, а именно туда, где я не могу просто развернуться и уйти домой (работа, какие-то дела в другом городе), у меня начинается проблема с животом, начинается диарея, вроде бы всё вышло, а нет. 300 раз хожу в туалет, дошло до того, что я за 15 часов перед работой стараюсь ничего не есть, дабы утром меня не настиг понос от страха, либо ещё что-то.
Я уже пропивала 2 курса бифиформа, но безрезультатно, врачи ничего не говорят. Я уже подумываю оформлять ИП, или же работать на дому, чтобы боязнь чего-то меня не мучила. Причём если я иду гулять, или же в магазин, таких проблем нет. Видимо с головой проблемы! Но я хочу жить и радоваться жизни. Хочу допустим перед работой есть шашлыки и не бояться того, что может прихватить живот.
А ещё на днях случился казус, на уроке приспичило в туалет, понос, видимо перед работой перенервничала, так вот оставить класс я не могу, еле потерпела до перемены... а ведь можно и недотерпеть...
Одно время и у меня была данная проблема, на учебе... 5 минут от силы могла отсидеть... был постоянный стресс, и из за этого и появились проблемы с кишечником. 6 месяцев пропила курс глицина с витаминами (уже не помню названия, но комплекс витаминов), и при необходимости всегда под рукой был лоперамид. И по истечению 6 мес я забыла про данный недуг, хотя в далтнейшем при намеке на малейший стресс пила глицин
Мбоу Сош С.дуслык
Лучший ответ
Это психосоматика. Все проблемы у вас из головы. А уж мозг посылает тревожные сигналы к органам. Проблеммы коммуникации надо решать.
Гузель Бикбова
Медвежья болезнь) ты не одна такая))) лечится у психотерапевта. А еще смекта помогает, ну разумеется временно.
Irishechka* Shapovalova*
Надеть взрослый памперс. Сама мысль о том. что можно спокойно облегчиться в любом месте и никто не заметит этого-напрочь отобьет охоту обосраться. Во проблему нашли!
Alexandr Konovalov
Никакие таблетки НЕ ПОМОГУТ! А чего боитесь так сильно?) Да, у меня также может быть, когда сильно нервничаю или боюсь, но... При чем тут пилюли? Откройте глаза, ведь это бизнес! НЕТ ТАКОЙ ПИЛЮЛИ ОТ ВСЕХ БОЛЯЧЕК ИЛИ БРЕДА ТАКОГО! Проблема это психологическая, так что нервы надо лечить, а не пичкать организм таблетками!
Оксана Минина
Синдром раздраженного кишечника. Лечится у психотерапевта.
Нервы надо лечить, а не кишечник.
Попробуйте на время отказаться от сладкой и белковой пищи. При необходимости лоперамид.
Укропная вада отлично влияет на кишечник как взрослого человека так и детей, подробно можно узнать здесь http://zaporx.ru/narodnye-sredstva/ukropnaya-voda-ot-zapora.html