Болезни, лекарства

Надо рвать зуб. Но последствий боюсь.

Зуб мудрости вылез на половину и уже плохой. Стоматолог сказал срочно рвать. Пошла к хирургу-стоматологу. Он сказал резать надо рвать. Я боюсь последствий
Каких последствий? Последствия будут если ты его не вырвешь, а десна разрезается под наркозом и зашивается обратно элементарно
Адель Курамшин
Лучший ответ
Последствия будут если не вырвешь.
Да вырви и хрен с ним.
Олег Колосов
последствий и не будет --вытерпеть это надо будет когда рвут
Олег Попов
Паша Прудников Это я вытеоплю. Уже два зуба мудрости вырвала но этот сидит близко в десне еще ток наполовину и уже крошится
Мудрость покинет голову.
Beknur Alibek
Паша Прудников Да пусть покинет.
чай обезболят
Murat Huddyew
Хорошо если вырвать сможет, а то долотом может придётся выбивать, молоточком по долоту тук-тук-тук. Наркоз не помогёт. Да, некоторые от зубов помирают, но это ж редко.
anara.zharimbetova
Раз врач так прописал, надо делать. Без вариантов. Какой смысл себе чего-то надумывать?
Я раз так уже не послушал здесь http://implantolog.net/udalenie-zuba-mudrosti своего стоматолога, когда сказали что зуб мудрости надо срочно вырвать. Потом кариес прошел в нерв и я еще "мужественно" перетерпел боль и в итогле пришел все равно сдаваться с полуразрушенным зубом и пародонтозом.
Нижний или верхний? Если нижний - удалят быстро, но испортят соседний (на него опираются, и он в половине случаев разваливается после этого на куски). А если верхний - то очень долго будут рвать и больно. Но всё терпимо - у меня месяц назад сразу два удалили (врач советовал по одному, но я думал - зачем два раза мучаться, удалили, щека опухшая неделю была, днём не чувствую те места, а ночью заснуть сложно было, пил обезбаливающее и засыпал). Через неделю уже ничего не болело (только рот сильно открыть не мог). А сейчас вообще никаких последствий.
Короче. Если бы мне сейчас предложили - вырвать зуб мудрости или взять анализ крови с пальца - я бы выбрал "вырвать зуб мудрости".
Паша Прудников Нижний правый
Рви последствия ))))