Болезни, лекарства
Если сильно болит зуб, а стоматолога боитесь сильнее смерти, что делать?
а чего его бояться? ? Сейчас такие обезболивающие колют, в 21 веке живем как никак
Слава Богу, зубной боли я боюсь больше, чем стоматолога.
Иди лечи, а пока, чтобы унять боль, попробой пополаскать теплой (ближе к горячей) и сильно соленой водой.
Стоматолог на самом деле не так страшен, а если все делать под анестезией дак вообще сиди себе и жди когда там закончат, о прекрасном мечтай, лучше спасти зуб однозначно!! ! Я вот свой завтра иду спасать))
Приложить вату смоченную настойкой Прополиса.
всеравно идти - хуже будет
чеснок на противоположную руку привяжите, в районе пульсации.
Пей обезбаливающее, например анальгин
Идти в кресло стоматолага как на эшафот, проклиная Создателя, за то что он, создавая человека, сделал ему такие зубы.
вообще то к стоматологу все равно прийдется идти.. .
но если у вас в данный момент нет возможности к нему попасть,
то если ооочень болит, то примите анальгин, если не помогает то "кетанов" или "темпалгин" - средние анальгетики.
и утром к врачу!;))
Попробуйте "Налгезон" очень хорошее средство, снимает боль мгновенно. Если "Китонол" может помоч не во всех случаях, то "Нагезон" 100% снимет.
Высверли дрелью зуб и все- болеть не будет....
Пополоскать отваром коры дуба, боль как рукой снимет
сало приложить=Dреально помогает!
можно положить анальгин на зуб и терпеть, пока не переболит. или на ватку накапать раствор лидокаина и положить на зуб минут на 5-10.
Приложы к нему филтр от скуриной сигареты.
к боксерам обротись
расшатывать потом сам выпадет