Болезни, лекарства
Боюсь рвать зуб.
Понимаете ли, последний раз мне рвали зубы в 9. Сейчас мне 14. В детстве всё воспринимается сильней, поэтому я помню всё как ужасающую боль. Очень страшно рвать зуб. Даже сейчас пишу и плачу. Успокойте меня пожалуйста. Если с обезбаливающим уколом, действительно совсем не больно? Или это меня так просто подталкивают к врачу скорей? Вы нечего не думайте, я пойду рвать. Просто, от одной мысли об этом слёзы текут. Не хочу в кабинете стоматолога разрыдаться. Помогите.
Был тут у меня флюс лет пять назад. Когда вскрывали и чистили, лезвие с характерым звуком скрежетнуло по кости черепа. Больно - не было.
Выжигали две родинки на лице. Жгли электрокоагулятором. воняло паленым мною сильно. Больно - не было.
Вот месяц назад - распахали полдесны, пока тянули остатки особо вредного зуба. Больно - не было.
У меня вообще с зубами очень плохо. Раз по восемь-десять в году бываю у зубного. Меня там в бок тыкают, чтобы я не спал, пока у меня зубы пилят :)
так что не бойтесь.
Светлана Загоруйко
Вы мне даже настроение подняли :)
Мне недавно удаляли - я вообще ничего не чувствовала. Вот такой хороший врач. И тебе такой попадется - иди и ничего не бойся, все будет хорошо!
Не переживайте. Сейчас прекрасные обезболивающие препараты, хорошие врачи. Вы и не заметите, как Вам удалят зуб.
Вспоминаю своё детство... Никакого обезболивания, ужас. Злая, орущая тётка-стоматолог. В результате, пришёл к довольно плачевному состоянию зубов. Однажды, пришлось заняться зубами и, знаете, страх лечения зубов просто испарился. Укол-ерунда, сейчас иглы тонкие-практически не больно. Зато лечение и удаление стали практически безболезненными.
Успокойся! Сейчас отличное обезбаливание. Зуб мудрости вырывали недавно дочке. Все Ок прошло. Только не волнуйся.
С уколом не больно только чувствуешь что тянут за зуб на это уходят мгновения а зато потом то как легко
Больно от укола очень чуть-чуть, а потом уже перестает болеть и ничего не слышно