Болезни, лекарства
очень боюсь личить зуб что будет если не личить зуб там где дырка
иди к платникам, обезболят хорошо
Идите и лечите за деньги. Там уже давно ничего не больно, только неприятно.
флюс и летальный исход.
Ничего хорошего.... Как начнёт нерв дёргать - побежишь как ошалелый к доктору!
Сейчас и в бесплатной поликлинике лечить зубы - одно удовольствие.
Добрый день советую обратиться в http://z3-stom.ru/ клиника занимается лечение зубов, комплексное лечение десен, хирургия любой сложности, реставрация, отбеливание, протезирование и имплантация зубов и цены низкие
К стоматологу иди, сам не вылечиться твой зуб, бояться не стоит.
Если не лЕчить, будет хуже. Сходите к доктору, только к хорошему и все будет хорошо.
Зубы - это наше все! Нужно лечить и как можно скорее. В первую очередь найди качественную стоматологическую клинику, с настоящими профессионалами. Зачем тут сидеть и задавать глупые вопросы? Все очевидно же, само не пройдет. Помочь я могу только тем, что посоветовать хорошую клинику http://авантис3д.рф
Не знаю как остальным, а для меня она на сегодняшний день лучшая. Всего хорошего, береги зубы!
Боятся стоматолога - это нормальное явление, тем более если учитывать тот факт, что у многих с детства появляется данная проблема, которая приводит к тому, что наши зубы приходят в негодность. У меня как и у Вас была такая же проблема, пока я первый раз не сходил в стоматологию zsmile.ru лечить кариес, где это делают настолько аккуратно, что моя боязнь стоматологов постепенно пропала.
Хорошего - точно ничего! Лечить нужно и чем раньше - тем лучше! Возможна масса осложнений, которые в дальнейшем будет очень сложно и дорого лечить. В Москве сейчас полно вариантов платных клиник, где делают хорошую анестезию. Я хожу уже много лет в клинику доктора Левина, там постоянно наблюдаюсь и не довожу до образования ДЫР. Обратитесь к нему, возможно подскажет что-нибудь, тем болеее у него в клинике есть микроскоп, для лечения каналов. Вот контакты: https://doctorlevin.ru/lechenie-zubov-pod-mikroskopom/