Болезни, лекарства

Почему потеют руки при волнении? Скажите пожалуйста!

у меня всегда потеют, и волнуюсь, и не волнуюсь
так что не парься
Евгений Абанин
Лучший ответ
Рабига Наукенова ты можешь это вылечить, если сходишь к неврологу
Татьяна Рубинштейн Еpin, а мне приятно держать руку если теплая и не сильно влажная. У меня они теплые и сухие. У тебя потеют сильно?
Ваня Андріюк У меня тоже, как ты с этим живёшь
Контрастный душ кпждый день - зарядка для сосудов. Может, станут потеть меньше
Марина Титтель
Санек Храмцов буду принимать душ окей!
обработай ладони формидроном и все
Dina Tokmakova
Проверь щитовидку.
Dimon Boyko
Причин действительно много! Но если очень проблема чрезмерной потливости, можно воспользоваться мазью Формагель. Ее следует наносить на ладони, подмышки или ноги всего один раз в неделю. Через полчаса смыть, а действие рассчитано на несколько дней.
естественная реакция на выработку адреналина и других гормонов. У одних организм к ним чувствителен, у других нет.
Руки могут потеть от чего угодно. Если это разовые явления, то волнение, а когда на постоянной основе, то это гипергидроз, как у меня. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
Потеют руки не только от волнения, но и в спокойной состоянии.
Причин потения рук, достаточно много. У взрослых и детей потение различается.
Чаще всего гипергидроз является симптомом какого-нибудь заболевания или нарушения в организме. Поэтому прежде чем искать способ, как избавиться от потливости ладоней желательно найти основную проблему. Почему потеют руки у взрослых? - Стрессы, нервное напряжение. Иногда проблема является следствием неправильного расположения нейронов, Наследственность. Если у одного из родителей потеют руки, то, возможно, проблема появится и у ребенка. Гормональные сбои, эндокринные заболевания. Говорю же, причин очень много. Я думаю у всех потеют руки, ноги, шея, мышцы и т. д. У меня тоже.