Нет, не помогает.
Самовнушение помогает вместо него.
Нужно знать какой тип вируса, ротавирус, аденовирус или риновирус. Потому что нет диагноза "простуда". Лечение должен назначит врач. Но вот только ингавирин, и многие другие лечобы - пустышка.
Болезни, лекарства
Помогает ли Ингавирин при простуде?
Не помогает, спорное очень "лекарство"
Согласна с вами, Богина. А если его пить с самого начала болезни, то помогает еще быстрее.
малина и калина
Есть ли действенные как Ингавирин аналоги - это очень большой вопрос.
Лично мне Ингавирин помогает, если чувствую что заболеваю, то его начинаю сразу пить. По сравнению с другими средствами от простуды самый лучший это Ингавирин.
Помогает, конкретно, парацетамол. Читайте состав.
Болезнь и развивается за 3 дня в организме. При этом и не намека на то, что вирус уже засел. А Ингавирин как раз повышает уровень интерферонов. Из-за этого клетки перестают реагировать на вирус и.. вуаля. Выздоровлние.
Мне ингавирин отлично помогает . Начинаю пить по капсулке в день с самого первого дня, как почувствую себя не хорошо и не разболеваюсь дальше!
Мне врач назначал при гриппе витамин С, оксолиновую мазь, деринат в нос и пить Ингавирин, пришлось пить. Но мне помогло
Можете пробовать другие противовирусные, каждому свое... Я раньше пила всякие, потом поняла, что действие не такое эффективное, а затрат в 2 раза больше. Нам он всем помогает, и лечиться и профилактически в сезон гриппа