Болезни, лекарства
В течение какого времени можно пить обезболивающее в лошадиных дозах?
Обычно такое происходит после операций или когда зуб болит. Где-то две недели. Но рискуете "посадить" печень,
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
Прополис вырабатывается пчелами в улье. Но для того, чтобы получить его, пчелам необходимо с начала собрать нужные компоненты с растений. Самое ценное, что есть у растений в активный период - это листья, в которых осуществляется фотосинтез, - основа жизни растительного мира. Если листья по той или иной причине погибают, то растение тут же "выбрасывает" новые молодые побеги из хранилищ - почек. Почки защищают зародыши побегов от различных неблагоприятных факторов и болезнетворных организмов, выделяя смолистые вещества, содержащие большое количество фитонцидов, эфирных масел, бапьзамоподобных веществ, спиртов и т. д. Все эти вещество собирает пчела и использует затем при вырабатывании прополиса. Прополис известен с древних времен и применялся еще в Египте для бальзамирования мумий. Основные составляющие прополиса - это гликозиды, полисахариды, смолобальзамические, дубильные вещества и флавоноиды, которые обладают мощной противомикробной и противовирусной активностью.
Нет предела беспредельному? Всему должна быть разумная мера. Есть такое понятие как суточная дневная и разовая дозы и их нужно соблюдать. Жить то наверно хочется? Значит нужно выполнять определенные жизненные условия.
а что с Вами если Вам требуется обезболивающее в таких дозах?
В лошадиных дозах вообще не стоит пить, не отвыкните...
не более трех дней и не стоит лошадиными, лучше разное попробовать, до молотка не добирайтесь!
в общем то пока печень и почки не скажут своего веского слова.... а до этого еще и желудок.... кровотеченим или прободной язвой показать что норма достигнута)))
в лошадиных пусть лошади пьют, а вы к врачу сходите...
Ровно один раз, а трупы уже не смогут пить.