Нет. Врачи не рекомендуют пить обезболивающие при болях в желудке. Можно принять гастал, линекс, маалокс, смекту. Анальгетики не лечат причинное заболевание, вызывающие боль, их прием просто экстренная мера. Анальетиками вы просто заглушите боль и врачу будет трудно поставить точный диагноз. При многих неприятностях с животом (гастрит, дисбактериоз, язва желудка) обезболивающие препараты просто не помогают.
Нужно обратиться к врачу -гастроэнтерологу. Удачи вам и скорейшего выздоровления
Болезни, лекарства
при болях в животе можно пить обезболивающее
При болях в животе, особенно сильно выраженных, не занимайтесь самолечением, ни в коем случае не принимайте обезболивающие препараты! Устранив боль, Вы затрудните врачам постановку диагноза, а это может привести к серьезным осложнениям.
Подробнее http://doctor-maximov.ru/givot/
Анальгетики можно только если знаешь, что боли вызваны месячными. Ношпу можно, так как если боль связана со спазмом кишечника, то она боль снимет, а если связана с воспалением, то боль не уйдет и надо будет обратиться ко врачу.
Обычно Но-Шпу пьют.
ношпа
Муж допился НоШпы, а потом в тазике внутренности полоскали, оказалось аппендицит прорвался. Еле откачали! Если город, то лучше скорую. Показатель - хочется в одно место, но неможется.
Andrey Jurchenko
Он просто терпел, хотя вызвать скорую надо было раньше. Ношпа снимает бль только связанную со спазмом, поэтому её можно принимать при болях в животе. Кстати, боль вызванную аппендицитом или любым другим воспалением Ношпа не снимет, поэтому ее и можно принимать, а анальгетики нельзя, так как они заглушают клинику и человек просто не замечает боли, а воспаление идет.
лучше обратиться к врачу и выявить причину боли
темпалгин, анальгин, ношпа, кетанов, нурофен,
Ну да. Когда месячные же - пью, значит и в обычных случаях.
Вот: Кишечник - Ношпа
Желудок - мезим, фестал, стакан воды (не все вместе! ОДНО ИЗ ТРЕХ В СМЫСЛЕ:) )
Месячные - анальгин или ношпа
Если это пресс крепатурит то ничего не поможет пока сам не пройдет
Вот: Кишечник - Ношпа
Месячные - анальгин или ношпа